Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пороги на XV и накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

Поставил накладки на пороги.. Внешние советую, а вот внутренние изготовлены не очень хорошо (особенно передние), где изгибы - решил отрезать с каждой стороны ...

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Sms1381

все равно у тебя вся машина царапается, кузов арки, ручки дверей все царапается  - этого не избежать, ну будут пороги у тебя действенно целые но другие то части машины все равно царапаются со временем.  

 

это мое имхо, вчера видел прадо 120 весь в хроме как елка, нечего родного не видно, и рядом стоял просто стандартный 120 без всякой лабуды тем более китайской, так 2 разных мнения о машинах

 

пороги внешние посмотрите родные от форика 2014 очень красивые но имхо на такую машину китай вешать я бы не стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sms1381

это я так свое имхо написал, а так ради прикола конечно можно все это ставить, как увлечение =))) 

сорри если обидел или чего не так написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sms1381

это я так свое имхо написал, а так ради прикола конечно можно все это ставить, как увлечение =))) 

сорри если обидел или чего не так написал 

Все ок. Мой пост/фотки на самом деле про то что нужно все таки смотреть товар (распечатывать/мерить)  когда покупаем :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял с плафона соответственно дверь открываешь, горят,закрываешь-плавно гаснут,провод плафона в правой передней стойке провод не помню ивините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...