Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сибиряки, куплю Yokohama Geolander


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Сибиряки выручайте, куплю Yokohama Geolander SUV 225/55 R17.
Лопнуло колесо мое, да так, что резина восстановлению не подлежит. Благо оказалась докатака полноразмерная, а не банан. Оказался за 350 км от городов, а в деревнях резину на 17 вообще не видели  🙁 

Спойлер

c90e597b-900e-4910-b010-d3a17e7d4d88.JPG


Нужно 1, или максимум 2 колеса равномерного износа.
У меня стоит летняя еще 13 года резина, планировал этот год докатать, т.к. куча затрат с переездом.

11 июля надо переезжать в Красноярск, это за 400+ км. Соответственно кучу вещей вести, а в нашей деревне даже в магазине не купить резину, которую хочу, только под заказ.
расходы до ТК и в ТК оплачу 

P.s. Резина нужна в Абакан.

P.s.s. Сибиряки, потому как с других частей страны не успеют доставить

 

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не успеет наверняка, до Новосибирска 4 дня доставки выходит по факту, отгрузка\погрузка, получение
Но спасибо что отозвался! :)

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет пару 12-го года (лежат на всякий случай))), но кажется со жгутиками (возможно на зад ставить). Протектор сегодня вечером могу сфотать. Если подойдут, то завтра ближе к 100% смогу её забросить куда-нибудь в центре Барнаула. В ТК попасть скорее всего не получится, буду быстро и не на своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fabatim сказал:

У меня будет пару 12-го года (лежат на всякий случай))), но кажется со жгутиками (возможно на зад ставить). Протектор сегодня вечером могу сфотать. Если подойдут, то завтра ближе к 100% смогу её забросить куда-нибудь в центре Барнаула. В ТК попасть скорее всего не получится, буду быстро и не на своей. 

Да и со жгутиками за счастье будет!

А как же забрать ее 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто отозвался, большое спасибо!

Особенно хочу поблагодарить Fabatim, не только вызвался помочь, еще и отдал резину бесплатно! 
Очень выручил 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fabatim представляешь, посылка в Новосибирске 🤭

Благо произошло чудо, и мне сказали что через неделю только смогут меня рассчитать здесь и в пятницу следующую еду в Красноярск) мистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, parovoz1g сказал:

представляешь, посылка в Новосибирске

Не совсем. Вчера и сегодня высветилось, что одно колесо в пути из Нска в Абакан. Звонил в поддержку и ругался, как могли не найти затолкать десятую часть кубометра для второго места. Первое наверное уже на складе в Абакане. Второе грозились отправить в понедельник. 

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, parovoz1g сказал:

что через неделю только смогут меня рассчитать здесь и в пятницу следующую еду в Красноярск

Для шин новость хорошая. А-то пришлось бы из принципа перенаправлять следом в Красноярск) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...