Перейти к содержанию
Old Subaru XV

L.Locker (Мск) - Коврики в салон, багажник, брызговики для Subaru XV - Интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

к тем пазам под крепы, которые есть под водительским сиденьем (надо приглядеться и найти прорези в тряпошной обивке пола).

Под самим сиденьем или перед ним ? Бегло смотрел, ничего не увидел вплоть до болтов креплнния самого сиденья :( Но тогда придется в ковре дырки делать? - протекать памперс будет :dolf_ru_150:

 

 

снизу к коврику приклеить часть липучки (которая для одежды применяется)

Надо попробовать ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Под самим сиденьем или перед ним ? Бегло смотрел, ничего не увидел вплоть до болтов креплнния самого сиденья Но тогда придется в ковре дырки делать? - протекать памперс будет

У меня есть крепления, под сидением есть места для крепления них специальные, с ними ворс дырявить не надо, завтра сфоткаю как выглядят, все равно в гараже буду защиты ставить.

Если их использовать - то дырявить надо будет только коврик :)

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крепления водительского коврика поставил ВАГовские крепления по 2 шт. в сумме рублей на 160:

8E0864227 - VAG Кронштейн крепления коврика
8E08642299B9 - VAG Крепеж коврика салона
3C08645239B9 - VAG Клипса крепления коврика салона 
3C08645219B9 - VAG Клипса крепления коврика салона

ee55b8s-960.jpg

 

Пробил ковролин вставив в прорезь дощечку:

 

DSC02892.JPG

 

Защелкнул фиксатор (молотком - туго идет, разобрать будет проблемно):

 

DSC02893.JPG

 

Далее отверстие в коврике:

 

DSC02894.JPG

 

И собираем:

 

DSC02896.JPG

 

 

Таким образом отверстие находится на бортике коврика и вода не попадет на ковролин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одного комплекта не хватит?

Ставил туда, где есть штатные вырезы в ковролине. Да и надежнее, как мне кажется.

 

На мойке со снятием проблемы есть? 

Проблем нет, это стандартные крепления для VW и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.и постоянно чищу пространство под педалью акселератора ((( ..а впереди осень...
подложил под педаль кусочек мягкого винила, закрепил липучкой к полу и забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня брызговики - http://www.drive2.ru/l/4321166/
Посмотрим как с прямым назначением будут справляться, но сразу видно, что лучше чем оригиналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это стандартные крепления для VW и пр.
Заказал себе до кучи (к расходникам в корзине), добавлю японцу немецкого нрава :D

Прикреплю коврик сначала одним у двери, чтобы меньше корячиться, снимая (если мыть самому) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заказал себе до кучи (к расходникам в корзине), добавлю японцу немецкого нрава Прикреплю коврик сначала одним у двери, чтобы меньше корячиться, снимая (если мыть самому)

Через какой сайт заказывал?
а у меня в екзисте не прошли к заказу (нет предложений) два номерка
3C08645219B9
8E0864227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код детали                  Фирма                   Описание                          Кол-во               Цена  

8E0 864 227                  VAG         Кронштейн крепления коврика     1                     34,99

8E0 864 229 9B9           VAG         Крепеж коврика салона                 1                    25,15

3C0 864 521 9B9           VAG        Клипса крепления коврика салона 1                   17,13

3C0 864 523 9B9           VAG        Клипса крепления коврика салона 1                   12,03

 

Выбор большой по ценам и срокам

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор большой по ценам и срокам

Юрий, я не шучу ведь :) нет у меня никакого выбора.... такую хрень мелкую в Екб видимо везти не хотят, надо в магазин зайти видимо запчастей Шкоды например.....

 

2014-08-12 01 12 27.jpg

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, да и я не шучу - только что проверил, в Москве есть 3C08645219B9 - выбор из 1 строчки, поставка 1 день. :(

Погляди в др магазинах, такого добрпа много и в 1Parts http://www.1parts.ru/?pcode=3C08645219B9 (только не знаю, ортправляют ли они по России).

Наверно, еще есть Интернет-автомаги, кто-нибудь посоветует.

 

PS: Думаю, такой крепеж есть во многих машинах, только вот как номера узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


PS: Думаю, такой крепеж есть во многих машинах, только вот как номера узнать?

Куча машин где применяется - SEAT  |  SKODA  |  VOLKSWAGEN
найдем
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Завтра работаем с 10 до 16   . Нужено указать название форума и ваш ник.

сори, наверняка уже спрашивали...если в магаз лично приехать, каким образом можно скидочку получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Завтра работаем с 10 до 16   . Нужено указать название форума и ваш ник.

только как то избирательно это работает, хочу дам скидку, не хочу не дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как то избирательно это работает, хочу дам скидку, не хочу не дам...

Или писать все до конца с фактами (пусть кратко), или не писать вовсе - что можно понять из поста выше? (может, и были факты много страниц назад, но кто искать будет?) Предлагаю уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...