Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рассуждения о "сверчках" в машине


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

Даешь массовый отзыв из-за скрипов сидения!!!

 

Креативщик, блин.. Люди не могут машины получить по 3-6 мес. хоть со скрипом, лишь бы отдали с ПТСом :-)) А из получивших кто из-за скрипа хочет пешком шкондыбать? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти сверчки, скрипы и посторонние стуки, имхо траблы серьезные, оченно влияющие на адекватность водителя.

Скорее на психику, человека, отвалившего больше миллиона рублей за японскую машину. :)

раньше в классике Жигулях никто никогда внимание на это не обращал. В девятках начали перебирать панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз, когда я еще на шохе катался, я тоже обращал внимание на всякие скрипы и постукивания, на что умудренный опытом человек сказал следующее: у тебя магнитофон в машине есть... включи погромче и не парся... :D "хороший" стук всегда наружу вылезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Человека, которому они по барабану, просто не могу себе представить.

У меня на лансере все сверчки, особенно передней панели, писки колодок вылезали с холодами, иногда и летом проявлялись... странно, но мне и мысли не приходило на это жаловаться. Может быть пч мне нужно от машины, чтоб она заводилась и ехала в любое время суток и в любую погоду, не стояла в сервисе на ремонте и устраивала меня по безопасности и ходовым качествам. Вот это для меня главное, а для остального (шумка, скрипы) есть музыка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...