Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обувь водителя и её защита


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Кроме зимы, когда обувь и так не на высоком каблуке, в остальные сезоны, как правило - да, при длительных поездках - всегда. Хотя и на каблуках тоже без особых неудобств. Но всё-таки жалко обтирать модельную обувь о коврик и педаль чувствуешь ну не так как хотелось бы..

Для начинающих однозначно нужна обувь без каблука и не на толстой подошве. Во многих изданиях советуют кроссовки, забывая, что в большинстве своём подошва у них толстовата, шнуровка время занимает и пр., короче, мне не вариант. Из всего, что перепробовала - самыми удобными оказались кожаные мокасины с мягкой, прорезиненной наверное, рифленой подошвой, переходящей на задник. Они достаточно открыты, чтоб кожа дышала, дают свободу движения ноге, подошва не скользит и задник не стирается, снять секунда. Ну и если выбежать из машины на пару минут на той же заправке - можно и не переобуваться, почти под любую одежду подходят ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 года спустя...

А я как меня научили в совке зимой газеты подкладывать под ноги , так и до сих пор лучше метода зимой и в слякоть не нашел. Подъехал к любому универсаму , взял кипу бесплатных газет и езжу ток меняю газетки. Для меня ляпота. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...