Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мой дневник


Рекомендуемые сообщения

14.12.2012 заехал в салон.

-Манагера пригласили, был занят!

-Хочу купить Subaru 2.0, CVT, СС, такого-то цвету! По программе Subaru-кредит.

-Ок, по кредитованию, это к нашим девочкам!

-Добрый вечер девачки, просчитайте плиз, сколько в кредит по Вашей супер-пупер льготной программе?

-34567843566№№№9876%%%%%%98764%%%------%::%%222**?====+++++++88776564-Ваша выгода ХХХ% если у нас!

-А можно как-то по конкретнее и у банка уточнить дадут-ли мне "Этот супер кредит"????????????????

-Заявка для банка оформляется только тем, кто предзаказал машину! Всмысле внес предоплату!

-ОК.

-Манагеру: Какая сумма устроит?

_Ну, минимум 20000р.

-Ок.

Манагер: Деквачки считайте!

-Девачки, ОК, ща сделаем!

Манагер-сколько по времени?

Девачки-10 минут!!! ?????????????????????????

-Я пока пойду оплачу?

-Да конечно!

Процесс рассчета кредита по льготной программе "Субару-финанс" занял около 50-55 минут.

В течении всего этого времени девачка только ругалась с железной машиной,в виде мкомпа, и постояннго переспрашивала соседнюю девачку более продвинутую, А чёй-то у мну не работает? Соседней девачке было совершенно фиолетово на поблеммы новичка, так как она занималась более солиднымм клиентом, который уже купил и его надо было срочно застраховать!

 

По прошествии энного количества времени, и трехразового уточнения с моей стороны, что я уже "серьезно опаздываю",

Мне сказали, что все окончательно оформленно и моя заявка в банк подана.

-При этом у меня взяли всю информацию, какую только можно взять!

-Во ПЕРВЫХ-о машине, стоимость и комплектация!!! (Обратите внимание на будущее!!!)

ИО, пасп.д; работу, зарплату, телефонов штук 6, e-mail, и т.д. и т. п.

-Обещали перезвонить!

Поговорил с манагером, он пообещал информировать меня тотчас, как только у него будет свежая информация!

-Акция, зимние шины в подарок!

-Вчеры были Нокиан, а сегодна Купер! Бла-Бла-бла... Купеор не хочу! ОК, если изменится предложение, мы вам сообщим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то происходит непонятное в нашей стране.,я при покупке XV тоже слегка столкнулся с таким.(в Мурманске)

Человеки (особливо молодые)хотят много зарабатывать, к ним приходят потратить много денежков,а им плевать,хотя процент от сделки имеют.

Два раза покупал авто в Питере - отношение было совершенно другое,хотя приобретаемые машины были намного дешевле.

Рыбья голова имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то происходит непонятное в нашей стране.,я при покупке XV тоже слегка столкнулся с таким.(в Мурманске)

Человеки (особливо молодые)хотят много зарабатывать, к ним приходят потратить много денежков,а им плевать,хотя процент от сделки имеют.

Два раза покупал авто в Питере - отношение было совершенно другое,хотя приобретаемые машины были намного дешевле.

Рыбья голова имеет значение.

Мишань, я поке еще никого не обвиняю. Я просто веду дневник. Посмотрим, что далее будет?

Блин, не Дом-2, а авто-1!!!

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПН, 17.12.2012 был один звонок из салона. К сожалению увидел его на телефоне только вечером. Перезванивать не стал. Поздно!!!

Более никто не перезвонил.

-Я перезвонил сам манагеру, вечерком во Вторник 18.12.2012.

-Сорри, я сегодня не работаю.. Я Вам завтра сам перезвоню!!!

--Среда 19.12.2012. Не звонил никто! Вечером перезваниваю сам и прошу кредитный отдел!

-Вам одобрили, но с определенными условиями!!!

 

Бла-бла-бла!

Какие-то дибильные уточнения первоначального взноса!!!

Вместо заявленных 500т.р. первоначального взноса, я должен внести 511т.р. первоначального взноса? Либо кредит только на 2 года, а я просил на 1 год, с возможностью погасить его в первые месяцы , если появятся деньги!!!

ИМХО, при цене авто в 1147900р. 11т.р., это особенно актуально!!! Это даже меньше 1 %;???

 

Я прошу выслать мне на e-mail, распечатку моих возможных платежей, по возможному кредиту, по льготной программе Subaru-финанс, с обещенными 0,9...или 1,89% годовых???

 

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не понравилась работа кредитных девочек. В вопросах общения с банком насчет кредита, пришлось брать инициативу в свои руки. Многие вопросы стали решаться быстрее решаться. Некоторые. которые было нельзя, стали "льзя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2012 заехал в салон.

напиши какой салон, тогда твой дневник станет вдвойне полезен :)

какого цвета машину заказал?

так и не понял, какой % по кредиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши какой салон, тогда твой дневник станет вдвойне полезен :)

какого цвета машину заказал?

так и не понял, какой % по кредиту?

Боюсь тогда мой дневник перестанет быть актуальным!

Цвет---

Эх, если-бы я сам понял какой %!!! :wacko:

 

Ждем!

Распечатку прислали в тот-же день!

Только на совершенно непонятную сумму! Взятую откуда-то с потолка.

Отправил обратно.

Второй день тишина.

Пересчитывают наверно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла. Никто так и не перезвонил!

Не из кредитного отдела (сложный подсчет наверное попался?)

Ни из отдела продаж!

А говорят новые акции добавились, -1% ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит-то мне как-раз подтвердили(сказали что подтвердили)!!! Общался с кредитным отделом.

А вот расчет кредита выслали на какую-то непонятную мне сумму(естественно завышенную!)

Переслал письмо обратно, с вопросом: "Не перепутали, де...?"

За неделю так и не ответили!

 

ЗЫ, если они с такой расторопностью будут кредитовать, то не исключено, что я к моменту приходу машины и так наликом наберу!

-По сусекам, да по амбарам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, если они с такой расторопностью будут кредитовать, то не исключено, что я к моменту приходу машины и так наликом наберу! -По сусекам, да по амбарам...

И это будет несомненно выгоднее, поверь наслово ;). Хотя бы даже по той причине, что не нужно будет оплачивать КАСКО по заоблачным ценам в тех конторах, куда банк скажет идти.

Лучше, если конечно на это есть возможность, "кредитоваться" у знакомых и родни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь - чужие, отдаешь - свои. Обидно...

Так ведь никто не спорит ;). Но в случае с кредитами (банковскими): Берешь - чужие, отдаешь свои+проценты+оплата того, что стоит дешевле в случаях без кредитов+становишься хозяином машины только после выплаты кредита (я уж молчу, если не очень внимательно прочитаешь много страниц мелкого шрифта в сносках договора). Как говорится - из двух зол... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь никто не спорит ;)

Жень, так шутка ж...

 

А вообще есть такое правило: Хочешь потерять товарища (а иногда и друга) - дай ему в долг.

Чем больше живу - тем больше убеждаюсь в правоте, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вечером вернулся из отпуска. 11-ти часовой перелет. Еще в себя толком не пришел.

Утром позвонили из салона. Сказали, что машина пришла и находится в салоне.

Пригласили подъехать посмотреть так-сказать, кредит подсчитать!

Приятно, но весьма неожиданно и довольно несвоевременно, т.к. и морально и финансово рассчитывал на конец января-начало февраля. Как собственно и обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, но весьма неожиданно и довольно несвоевременно, т.к. и морально и финансово рассчитывал на конец января-начало февраля. Как собственно и обещали.

Как вариант, можете отдать ждунам из Питера ;), не пропадать же добру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вернулся из отпуска. 11-ти часовой перелет. Еще в себя толком не пришел.

Утром позвонили из салона. Сказали, что машина пришла и находится в салоне.

Пригласили подъехать посмотреть так-сказать, кредит подсчитать!

Приятно, но весьма неожиданно и довольно несвоевременно, т.к. и морально и финансово рассчитывал на конец января-начало февраля. Как собственно и обещали.

Тебя ж не заставляют завтра купить :)

"Медленно спустимся с горы ...."

А там и сроки ожидаемые подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вернулся из отпуска. 11-ти часовой перелет. Еще в себя толком не пришел.

Утром позвонили из салона. Сказали, что машина пришла и находится в салоне.

Пригласили подъехать посмотреть так-сказать, кредит подсчитать!

Приятно, но весьма неожиданно и довольно несвоевременно, т.к. и морально и финансово рассчитывал на конец января-начало февраля. Как собственно и обещали.

Жень,поздравляю!В понедельник к обеду буду в Химках,может встретимся.Хотя и сегодня был с 12.30 до 15. ;) Если будешь кредитоваться,подойди напротив менеджеров к столику автокредитов,там девушки оформляют на Сбер и ВТБ.Я взял(и получил разрешение) на кредит в ВТБ,там скидка 3% со стоимости машины и меньший процент,чем в Сбере.Удачи! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ВТБ сотрудничает с Субару по системе Субару-Финанс только в Москве?Мне думалось,что такие условия распространены на всей территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ВТБ насчитали 95тыр, хотя в некоторых компаниях можно было застраховаться и за 47.

В итоге, по настоянию банка, за КАСКО пришлось отстегнуть 65, только это согласились включить в сумму кредита.

Конечно, уже какую-то часть можно попытаться вернуть, за коцнутую юбку бампера и скол на капоте от каменюки... ;)

Я имел в виду не страховку в ВТБ,а кредит.За его оформление в ВТБ салон(Химки) скинул 3% со стоимости машины,а страховку я решил брать в ИНТАЧе.С моим возрастом и стажем(в КАСКО указан только я) выходит 57 с хвостиком при сигналке БЕЗ автозапуска,С автозапуском-- 59 с хвостиком.Всё это с цены авто на 3% процента меньшей,чем официальная в салоне(комплектация FG)

КАСКО налом,без вхождения в сумму кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и завертелось.

Сегодня был в салоне. Машинку посмотрел, пощупал.

Внес предоплату. Рассчитали кредит. Сделали 3% скидку. Каско, Осаго, все со скидками.

Завтра на сделку по одобрению кредита.

Пока вроде все складывается удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитали кредит. Сделали 3% скидку. Каско, Осаго, все со скидками.

Подробнее расскажи про кредит и страховки. В каких страховых, сколько обошлись и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расскажу!

 

 

Вот только заключу кредитный договор!

 

Кстати, карточка на скидку не проканала. Типа Тем кому дают скидку в 3%, при заключении кредитного договора, дополнительные скидки не положены. Даже на допы карта не прошла. Сказали, что карточка должна быть личная либо близкого родственника. (Ну, а если у меня никого кроме троюродного внучатого племянничка из Угура-Забайкальского округа Талды- Буруйской горной республики никого например не существует роднее? И карточка есть только у него! А он уже купил 18 субаров и подарил всем гражданам своей недозависимой республики???!!!) вобщем способ установления близкого родства мне так и не разъяснили. Да и бог с ним. Я и не настаивал. Нет скидок- нет закупок!

Выдали по моей просьбе прлный прайс на допы. Я так, ради прикола посчитал, а что если поставить ВСЕ предлагаемые??? Да по ЭТИМ ценам??? Этож сколько машин можно купить!!!

Воющем выбрал только коврики в салон, 1990р, я думаю терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...