Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

 

А мы когда зимой на даче плов готовим или шашлык, всегда на улице сидим в валенках и тулупах без попадания в тепло, на холоде  :( И пьем там, не заходя в дом - это неправильно и опасно? ;)

Или опасно только в сугробе уснуть в Арктике? Хотя какая там тема 21+ в Арктике, когда кругом если только пингвины? :D флудить закончил

 

Нариса тут такие завлекаловки понаписала, прямо в тему ... :blush:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да уж. мужику, что служил грелкой будет о чем повспоминать

 

опасен алкоголь на морозе тогда, когда нет возможности в ближайшее время отогреться (например, рыбаки на льду). тогда прием алкоголя создает опасное ощущение теплоты, а на самом деле расширившиеся сосуды только усиливают теплоотдачу во внешнюю среду, а энергия, поступающая с алкоголем не столь невелика.

на даче и на морозе можно, рядом костер и можно всегда уехать или зайти в дом и погреться.

 

 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иногда вы, мужчины стесняетесь сами и не подходите к девушкам, а может им помощь требуется или просто мужское плечо, чтоб поплакать...или согреться. А может это судьба ваша или просто обоюдная вспышка страсти - для здоровья полезно!

 

В какой бы стране не была, мужчины всегда на зов откликались! Но с иностранцами только жестами, а с нашими и поговорить можно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В какой бы стране не была, мужчины всегда на зов откликались! Но с иностранцами только жестами, а с нашими и поговорить можно..))

Нариса, твоиб слова, да Богу в уши!

Сегодня моя девушка позвонила в слезах и рассказала, как ходила по магазину, захотела пить и купила Баржом в стекле. Сама открыть не смогла, попросила помочь охранника амбала... Тот сказал нет и тупо отвернулся... На улице, второму тоже было страшно некогда! Так и принесла бутыль домой...

Вот такие у нас есть защитнички и помощнички... И таких КОЗЛОВ ооочень много. Но не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для здоровья полезно
согласен - эндоморфины и гормоны - полезная и необходимая вещь, получаемая только естественным образом. то, что от фармации - суррогаты. 

 

 

 


Вот такие у нас есть защитнички и помощнички... И таких КОЗЛОВ ооочень много.
А что ты хотел? Общество становится все безразличнее, простые и ясные ценности заменяются навязанными и не совсем ценностями. Люди начинают бояться не то что помогать, а принимать помощь.

 

Нариса :dolf_ru_636:  - взбодрила с утра историей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я так рада, что взбодрила вас, дорогие мои!

 

Вот хотелось бы от вас тоже услышать каких нибудь историй, ну вот, о женщинах, например, приколы кпкие- нибудь. Неужели не зочется поделиться? Или стесняетесь?

 

Олег, печально конечно, но может она не с той стороны подошла? И не так попросила? Блин, у меня папа такие бутылки обручальным кольцом открывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может она не с той стороны подошла? И не так попросила?

Она умеет правильно подходить к мужчинам и просить, как положено! :)(знаю по себе)  Просто попалось два козла подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый рычаг цепляет заготовку при обратном ходе :)

 

нее... эт вроде в этот момент заготовка отрубается по размеру (слева просто в кадр не вошло) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрос, как всегда, твои девушки сногсшибательны!!! :)

 

С утра поднимаешь настроение! Оригинально выпечка с фаллосом, надо тоже испечь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это садизм! :D

Здравствуйте, ну почему садизм?? если любимого человека погреть, неужели трудно???  Если, что то я пытаюсь пошутить)). А то и правда подумаете, что я так мучу свою девушку!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главное, что все было по согласию обеих сторон и каждый делился чем мог :D

Вот и я про тоже, для любимого человека можно и потерпеть немножко)).. Не так ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса! У каждого мужчины конечно найдется несколько пикантных историй - иногда прикольных, иногда не очень...... Но наверное действительно постесняются их рассказывать....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

... Оригинально выпечка с фаллосом, надо тоже испечь....

Вот так!

И формочек подбросим ... Твори !!!

19.jpg

3.jpg

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, спасибо! Очень красивый торт! Шедевр. Но на ДР мужу(у него скоро уже, 20 ноября) такой не испечешь, это действительно на годовщину свадьбы или какой-нибудь знаменательный интимный праздник только для двоих.(у нас есть такой...). Надо подумать.

 

Надо значит научиться еще с мастикой работать! :D Детям только не покажешь...

 

А на ДР я Тирамису буду делать, ингредиенты в Метро продаются. Один на работу ему, один домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...