Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валерий, ну если все живы-здоровы будем и не потеряем интерес к форуму и друг другу, конечно, напишу.

Теперь уже придётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Эдик заморочился... :D  :D  :D  А обсуждение и предложения уже какие! :dolf_ru_088: (кое от кого кое кому :ph34r:  :D )    :D  :D  :D:dolf_ru_636:  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_636:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех люблю, ребята! Пошутили и хватит!

 

Кстати, я пишу охотнее, чем говорю(в папу). В большой компании я слушатель... Ребята из карельской поездки знают...а может сказывалась усталость от дороги и двух деток... Душой компании были Шаляй(жаль, что машину продал, будет ли теперь он с нами, с потрясающими организаторскими способностями и всегда готовым прийти на помощь?), жена Димы - Вика( DAD151) и он сам, ну уж когда в Кемь приехал Михаил с собакой Миррой - стало еще веселее!

 

Хорошие у нас люди на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стоимость первой, можно живую такую купить! :D

Ты посчитай сколько "в круг" обходится "бесплатный секс" ... так он ещё и возражать может ... условия диктовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посчитай сколько "в круг" обходится "бесплатный секс" ... так он ещё и возражать может ... условия диктовать ...

В случае с Эдуардом, "стоимость" можно смело делить на 2. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, обижаешь человека на пустом месте, в "этом случае" дешевле, поскольку времени уйдет в 2 раза меньше?   ;) Так, ... 5 секунд ? Не думаю, это же профи, там "повременка" в 2 раза дороже может встать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, тут логика была другая. Эдуард назвал цену, но мы имеет информацию, что эта стоимость не совсем точна, так как речь идет не об одной персоне ;)  А при наличии опыта взаимодействия в команде более двух персон, так может и стоимость будет меньше. 

Ой, куда это вообще меня понесло? Так можно договориться... что речь вообще о стоимости не должна идти. Ведь все по любви

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посчитай сколько "в круг" обходится "бесплатный секс"

Дорого... Но это же в рассрочку! ;)  К тому же, можно поговорить, можно за руль посадить и т.д... Можно воще лечь и расслабиться, и она всё сделает сама!  :dolf_ru_636: Ещё, она может причёску сменить, макияж делать разный... Это ЧЕЛОВЕК! У некоторых даже любимый!

А что может кукла?! :o

Только сдуться в самый неподходящий момент... :D

Недаром там написано - мастурбатор резиновый!  Красивая, но всё же кукла...

 

Короче, я за Субарик + натюр продукт! Люблю обоих!!! :wub:

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, это скорее в жесть надо...

Почему же то? Тут такиииих порой "красавиц" выкладывают,и ничего  -- любуемся,даже лайками заваливаем :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, это скорее в жесть надо...

Нееееее, нельзя в другую тему, т.к. это +21 ;) Хоть и не красавица....зато без силикона :) И на бензин заработала, а он за бугром дорогой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же то? Тут такиииих порой "красавиц" выкладывают,и ничего  -- любуемся,даже лайками заваливаем :laugh:

Солидарен :) Еще остались истинные ценители женской красоты :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не красавица....зато без силикона И на бензин заработала,

Про жесть имел в виду способ заработка, а не внешность девушки! В Украине недавно подобное было, ток там по моему в бикини нужно было заправляться...

 

Мне нравятся, когда девушки летом белье не носят под платьицами...

 

я думаю это и любому нормальному мужчине понравится! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, эх жаль, не на Украине живу, в бикини- легко, за полный бак то!!!

 

Вообще про такое первый раз слышу, акция что ль какая где проходила? Это как вообще? Кто спонсор то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...