Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, лучше в жесть. слишком обыденно как-то, к этому ТВ и приучает (не смотрю). в жизни так не должно быть.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача подружить..

 

image.jpeg

 

image.jpeg

 

Упс, темой ошибся, модератор перенесите пожалуйста в соответствующую тему)))

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете расценивать эти фото как "до", потому что я здесь как тузик отъелась, вредно мне ездить во "всё включено". 1.5 месяца как в тренажерку не ходила. Только бассейн 2 раза в неделю и диета была.

 

Ракурсы конечно фотограф удачные поймал, у меня так не получается.

 

Теперь решила на любом отдыхе фотосессии делать. В платье кстати тоже мне нравятся, но это ж мужской клуб, куда мне их разместить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь решила на любом отдыхе фотосессии делать. В платье кстати тоже мне нравятся, но это ж мужской клуб, куда мне их разместить лучше?

Ну если мк, это не значить фото только "голой"), есть же еще темы для фото., вообще личную сделай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие предложения по названию темы? Где-то была подобная. Я не успела на неё подписаться. А фото разместила. Найти не могу сейчас.

 

Вот пример фото

DSC_0009.jpg

DSC_0075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие предложения по названию темы? Где-то была подобная. Я не успела на неё подписаться. А фото разместила. Найти не могу сейчас.

 

Вот пример фото

Очень красиво, но не честно. Я как и все лайкнул ... не это все подписчики ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...