Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помните с кем изменяете, иначе попадёте в подобную ситуацию 

Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой... 

Он, даже не оглянувшись по сторонам, чтобы убедиться, что она машет именно ему, а не кому-нибудь другому, помахал ей в ответ.

Затем она сказала ему: «Здравствуйте!»

 

Перед ним стояла привлекательная шатенка с длинными волосами и зелеными глазами. Он просто опешил, потому что не мог вспомнить, где он ее видел.

 

Поэтому он спросил: «Вы меня знаете?»

 

На что она отвечает ему: «Да. Вы отец одного из моих детей.»

 

Теперь он мысленно отправился в тот единственный раз, когда он изменил своей жене.

 

«Боже мой, Вы та стриптизерша с моего мальчишника, с которой я занимался любовью на бильярдном столе, а все мои приятели наблюдали, как ваша партнерша хлестала меня сырым сельдереем?»

 

Она смотрит на него удивленными глазами и спокойно говорит: «Нет, я учительница вашего сына.» 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не кашель! При кашле так губы не выворачивает... Это ингалятор хороший попался! :D

Может ингаляторщик был хороший, видимо курс лечения заканчивается, хороший здоровый взгляд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой злой... Наверное ление задолбало...

Олежа, не уж-то я на злого похож ? Нет уж я скорей доообрый доктор, а инголяции это первейшее средство от недуга. :dolf_ru_264:  :dolf_ru_153:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не похож, а её взгляд... Недобрый какой-то... Я про злой взгляд говорил. Да и так схватила крепко ингалятор, что того и гляди, то ли проглотит, то ли откусит!!!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...