Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужчины, на последней платье резиновое, насколько знаю его со смазкой одевают, а вот приходилось ли вам с дамы снимать такое платье? Я сама не носила, практики нет.

 

А фотка зачетная, спасибо!

 

С грибочком туфли не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, на последней платье резиновое, насколько знаю его со смазкой одевают, а вот приходилось ли вам с дамы снимать такое платье? Я сама не носила, практики нет.

 

А фотка зачетная, спасибо!

 

С грибочком туфли не в тему...

 

Латексное наверно. Его маслом нужно обрабатывать, чтоб не рассыхалось. А вот чтоб надевать с маслом не знал. Юбку такую покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, 0W-20, ТО каждые 5 км пробега с полным снятием и сливом  ;)

 

Новые изделия из латекса хранятся пересыпанными тальком. Перед первым надеванием необходимо отстирать изделие от талька с порошком или шампунем.

Высушенное изделие натирается изнутри полиролью для латекса, также можно натереть тело, чтобы облегчить и ускорить процесс облачения в латекс. Полироль для латекса безопасна для кожи и слизистых, ее основа – медицинский силикон, который используется врачами при внутренних осмотрах

Натягивайте изделие аккуратно, стараясь не зацепить материал ногтями, кольцами и другими острыми предметами.

Для придания блеска внешней поверхности изделия обработайте ее полиролью. Нанесите небольшое количество полироли и равномерно разотрите руками или губкой.

После использования стирайте изделия вручную снаружи и с изнанки в теплой воде, аккуратно полощите и вешайте сушиться, выворачивая вещь сначала на изнанку, а через некоторое время обратно.

После полоскания полироль частично остается на изделии и не позволяет ему слипаться. Хранить изделия из латекса необходимо при комнатной температуре,желательно на плечиках в висячем положении т. к. при длительном хранении в сложенном виде на латексе могут образоваться заломы.

 

Если предпочитаете 0-20, можно и им ;) Говорят мотюль хорош для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая...  :o  А в чем смысл и кайф такой одежды, в метро легче просклизывать в час пик?? :huh:  Правда, фигура должна быть идеальная, если толщина изделия не как у автошины  :angry:

 

 


После использования

А как женщину в таком платье пользовать, есть своя технология?


стирайте изделия вручную снаружи и с изнанки в теплой воде

а потом еще и заморачиваться, стирая свою подругу?  :ph34r:

Барышни, в чем кайф, поделитесь опытом!

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все есть свой любитель.

Ну вы моете машину, полируете, полы поди дома пылесосите, велосипед смазываете, моете, карбюратор прочищаете. Одежда точно такая же вещь требующая ухода. Носки стоят особняком - их можно раскидывать по углам. Но после стирки они обижаются и разводятся со своей второй половиной.

 

y_ec5b0595.jpg

 

x_c2c854ac.jpg

 

 

Грани конечно должны быть....

SnwhEz41f1U.jpg

 

Ak-r-MV76rQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие "пышнотелые" садо, отхлещет, мало не покажется..)) А сиськами вообще задушит..))

Каблуки только здесь совсем другие подходят, типа стрипов или ботинки высокие со шнуровкой.

 

У меня примерно есть такая форма, только из чёрной кожи под заказ шили. А плеточку мою кто-то давно упер..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Да я смотрю у вас тут в клубе сплошь мамдамы, как в посте 2431 (две нижние, ага....) А спортивных, подтянутых, с красивым телом - ну не одной не увидела.... :huh:  Забираю назад свои


гнусные инсинуации

  :dolf_ru_858:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото с красивыми девушками  :) Подборки @матроса особенно  :D

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ба! Да я смотрю у вас тут в клубе сплошь мамдамы, как в посте 2431 (две нижние, ага....) А спортивных, подтянутых, с красивым телом - ну не одной не увидела.... :huh:  Забираю назад свои

  :dolf_ru_858:

 

К последним картинкам присказка была... Ну и женщины всякие нужны, женщины разные важны. :dolf_ru_232:

 

bVuFbKZNDpw.jpg

 

HCI53g7tls4.jpg

 

VYaLU2fiTRM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, на последней платье резиновое, насколько знаю его со смазкой одевают, а вот приходилось ли вам с дамы снимать такое платье? Я сама не носила, практики нет.

Ладно платье, вот где помучаться пришлось

299090_799271.jpg

 

Оно конечно тянется хорошо

tumblr_n4vk6pLmct1rm8iu8o1_250.gif

 

И есть подсказка 

gif%2Blatex%2Bbest.gif

 

Ну или так

1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, это одежда для ролевых игр или для съёмки в кино? Жарко наверное в таком, у подруги вечером спрошу, у неё целый гардероб секс - белья.

 

Вид сзади хорош, особенно молнию где растегивает, а там всё в смазке блестящей..))

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня гидрокостюм из латекса, надеваю только с шампунем ( заливаю внутрь костюма). Зато когда снимаешь, чистенькая вся, отмытая..
Не подводник я  ;) , а вопрос для самообразования - в латексный гидрокостюм голышом впрыгиваешь? :D  Я думал, что в поддёвке теплой ... :ph34r:

 

PS: Хотя зависит от моря, наверно. Или от ванны, куда ты в свём латексе красиво так вступаешь :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно есть такая форма, только из чёрной кожи под заказ шили. А плеточку мою кто-то давно упер..))

 

 

b75f91edfdac7d80560cc8b58f7.gif

 

 

если что это шутка, я понимаю

 

3678744327601cbc0aa0cada9ca.gif

 

 

 

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она их не просто поднимает, а как будто подкидыаает, по 25 кг вроде...

 

А я решила сменить тренера своего, была девушка, жёсткая довольно таки, просто подводила к тренажеру, показывала технику и всё, ничего не объясняя, пока я с ней тренировалась, смотрела на других, как они тренируют своих, видела как и растягивают спину, т.е.стрейчи прямо во время тренировки как врач - женщина реабилитацией занимается с контролем пульса...

Моя тренер говорила, что на это у неё нет времени, сама типо ходи, на групповые стрейчи.

 

Поговорила сегодня с двумя молодыми тренерами, понравились, как на деле, посмотрим, возьму по одной персоналке у каждого.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...