Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мнение об XV с других автофорумов


Рекомендуемые сообщения

Друзья, сообщения, не имеющие отношения к САБЖу темы я пока перенес СЮДА.

После 32 х лет курения бросил в прошлом году 6 декабря . Годовщина прошла очень бурно , но без сигарет, а как иногда хочется закурить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После 32 х лет курения бросил в прошлом году 6 декабря . Годовщина прошла очень бурно , но без сигарет, а как иногда хочется закурить .

Могём. :dolf_ru_636: . Как бросил друг поделись ... Тоже желание имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могём. :dolf_ru_636: . Как бросил друг поделись ... Тоже желание имеется...

Самое главное захотеть И еще не ведитесь ребята на всякие штучки помогающие бросить все это фигня. А бросил я вот так.  У всех курильщиков бывает состояние когда перекуришь . Я  после такого решил вечер не курить , потом перед сном не курил , если честно не сильно хотелось , перетерпел .Второй день начался так бурно , что я и забыл о куреве и вспомнил только в обед . Потом решил до вечера не курить к тому-же был очень занят. Часов в десять вечера поймал себя на мысли , хочу курить. И это было уже сутки как я не курил Вот и решил попробовать на сколько меня хватит . Через неделю ,так сильно захотелось курить , хоть волком вой ,но ведь неделю не курил и я представил , если сейчас закурю то получается, все мои муки до этого были напрасны ? И самый главный совет , если сможешь сдержать себя в кругу курящих и во время пьянки , тогда у тебя все получится . И еще , может у меня получилось потому, что я курил одну пачку от одного да двух дней .не так много .Повторюсь не тратьте деньги на всякую чушь типа жвачки от курения и тому подобное -НЕ РАБОТАЕТ , а денег стоит . В нашем случае рецепт прост , главное захотеть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня постоянно зрит похлещще модернтолкингов.) "Не та тема.. не то и ни туда.."Сань сёдня пятница же... накати лучша палтосик, расслабь мозг брат..))) и всё срастётся ИМхотэб..))) А то в друзья запишу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могём. :dolf_ru_636: . Как бросил друг поделись ... Тоже желание имеется...

Два года назад зацепили одного сотрудника - за +1000 руб в неделю к зарплате бросил курить,а 3 недели тому еще одного подсадили на тех же условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад зацепили одного сотрудника - за +1000 руб в неделю к зарплате бросил курить,а 3 недели тому еще одного подсадили на тех же условиях.

Трудное это дело , мне до сих пор иногда хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...