Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Смена XV (взгляд в будущее)


Рекомендуемые сообщения

Subaru forever!

Сейчас внешне также нравится только Эвок.

 

Если соберусь менять:

Из реального.. и если XV меня не будет устраивать вместимостью, то новый Форик.

Из помечать: BRZ нравится, Бэхи Х5, Х6. Курзак или чёрный Прадик, чтобы на дороге не обижали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я икс-вишку пока не думаю менять, ибо так мучительно выбирали с женой. Альтернативы нет, имхо, особенно по технической части. Жду, когда обновят аутбэк, возможно нацелюсь поменять свою Хонду на него (в нынешнем кузове не очень красив, кмк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока Форестер, но приоритет может поменяться.

Так и было до сегодняшнего ответа на претензию.

Теперь в мыслях - обратно на Крузака пересесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я икс-вишку пока не думаю менять, ибо так мучительно выбирали с женой. Альтернативы нет, имхо, особенно по технической части. Жду, когда обновят аутбэк, возможно нацелюсь поменять свою Хонду на него (в нынешнем кузове не очень красив, кмк)

Мало того, что не очень красив, так и движок слабоват. Недавно тестировала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было до сегодняшнего ответа на претензию.

Понимаю, у самого так было. Есть даже определение - потеря доверия к бренду. Так местный мой диллер выработал во мне неприязнь к Форду - теперь я никогда не куплю машину этой марки. Причём я отдаю себе отчет, что у Форда очень хорошие по качеству машины, но процесс, как на протяжении 3-х лет местный диллер целенаправленно гробил мою (жены) гарантийную Фиесту за мои же деньги - сыграл свою роль. СМС-ки суки до сих пор шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут не совсем так. Просто у нас конский ценник на трёхлетки люди ломят. Я перед XV Форя хотел взять, года 09. И только ценовая политика горе-продавцов заставила меня пойти в салон. А из другого региона брать машину - для меня табу. Вот и сейчас, пройдёт ещё два года, пора менять, а на рынке будет всего 2-3 Форя2.5 трёхлетки по цене новья. Остальные паркетники меня категорически не устраивают. И если не Субара, то тогда Крузак)) Особо не разбежишься у меня))

А Крузаков много. Можно за полгода подобрать вариант, пусть и с переплатой - он всё равно только дорожает с возрастом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что не очень красив, так и движок слабоват. Недавно тестировала..

Надо брать 3.6 там далеко не слабоват :D

И если не Субара, то тогда Крузак)) Особо не разбежишься у меня))

Абсолютно с вами согласен коллега, правда с ценами на горючку начал заглядываться на немецкие дизеля. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 л.с. 18750 руб. в год, зато драйв, :) 7.5 до сотни, при том реальных. там другая засада 1. ценник не гуманный крайне 2.жрать он будет по Москве 17-19 л. как с добрым утром, а с 64 литровым баком ваще не айс. От заправки до заправки.

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 л.с. 18750 руб. в год, зато драйв, :) 7.5 до сотни, при том реальных

Посмотрела новые штрафы... Какой уж там драйв.. Для драйва машину нужно отдельную на выходные, и то, если там, где обещано 130 км/ч, все так же в пробках не будет :( И драйвовая машина в моем понимании уж точно не аут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И драйвовая машина в моем понимании уж точно не аут :)

зажечь аут особливо в режиме S# может очень даже не плохо, для универсала повышенной проходимости ;) не STI понятное дело, но я на него даже не смотрю, не гражданская машина абсолютно.

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать 3.6 там далеко не слабоват :D

За такие деньги я на аута уже смотреть не буду. Там для меня безоговорочно правит бал Акура. Ну или Прадик, смотря что вверх возьмет, практичность или драйв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или Прадик

Этих тоже рассматривал. У 120-го беда с проходимостью, судя по отзывам. Там неадекватная стабилизация душит двигатель в самом интересном месте. В остальном - очень сбалансированная машина. Не ломается, комфортная, налог приемлемый, удобен в городе. Ну, ещё придётся поменять стиль езды)

150-й уже отлично едет на бездоре, но только с четырьмя литрами, потому как 2.7 - пустой, как барабан. На 4.0 налог уже не весёлый и ценник, особенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне панамера больше нра)))

Панамера, как и 911 - это машина на каждый день: и в булошную можно, и с дамой в ресторан, и на трек. У них и шумка получше, и подвеска более всеядная.

 

А Кайман - он для души! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...