Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Загадка дня !!!


Sham

Рекомендуемые сообщения

Ну, во первых, это не Хаммер. Антенн 2 под два диапазона. Просто техники там много. На будке крупный колибр. типа пулемета браунинг М2НВ. Пушка... Интересно. Что-то реактивное, может. 

Синяя херня на капоте... Хз, не разобрать. Но там воздухозаборные жабры у хамви. Может прикрыты от песка. Но почему на щите... Интересно.

 

Вопрос то в чем?

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно .Рассказываю..Это (ТАНК :blink: ).изобретение израильских умов.(аналогов в мире нет :D :D :D ) Сам видел на стоянке.Конечно это Хаммер обвешанный бутафорией из фанеры и железа.пулемёт списанный весь заварен сваркой.На этой парнографии обучают молодых водителей танков вождению.(ни как не могу понять :blink: .(колёсная и гусенечная техника .вещи обсалютно разные.габариты плюс масса) А синяя тряпочка. это просто они обозначают на трассе свои машины. (Это Израиль.поле чудес и страна дураков :D :D :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движению строем и т.п.

Да нет. ради движения строем они это навешивать не будут.и я видел их в грязи.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш какой-то. Наверно не вождению обучают, а сигналам регулировщика?

 

Трэш какой-то.

Обьясни  мне дураку.что такое Трэш? ( я уже старенький и многие эти сраные выражения не понимаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни  мне дураку.что такое Трэш? ( я уже старенький и многие эти сраные выражения не понимаю.)

в дпанном контексте Это некие действия , граничащие с глупостью) и не поддающиеся логическому объяснению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дпанном контексте Это некие действия , граничащие с глупостью) и не поддающиеся логическому объяснению

Ясно. Я же написал  что Израиль поле чудес и страна дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется слово из шести (6) букв.

    Если убрать первую букву, то останется слово обозначающее то, что женщину интересует в мужчине, если она имеет на него виды.
    Если убрать еще одну букву, то останется слово обозначающее то, что мужчина надеется найти в женщине, если он имеет на нее виды.
    Если убрать еще одну букву, то останется слово обозначающее то, на что расчитывают молодожены в будущей семейной жизни.
    Если убрать еще одну букву, то останется слово обозначающее то, чем на самом деле является семейная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...