Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отсутствие мануала по эксплуатации штатного навигационного устройства


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Я приобрел машину со штатным навигационным оборудованием 5 декабря 2012 г. Но при передачи автомобиля мне не вручили инструкцию по эксплуатации данного оборудования, я видел ее на нашем сайте, она занимает более 300 страниц. Этот факт я отметил в акте приема-передачи автомобиля. На что в автосалоне мне сказали, что им когда-то давно дали всего 10 мануалов, и больше не поставляют. И больше они никому их не дают, и вряд ли когда будут давать. Хотелось бы узнать как обстоят дела у других пользователей XV со штатной навигацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и нет навигации, но мне давали такую книжечку, потом опомнились и попросили обратно.. :)

А вообще требуйте ее у ОД, и обязательно на русском языке. Скорее всего, менеджеру лениво сходить к начальнику и попросить ключ от сейфа, который находится ..... итд итп..

Кому-то лень этим заниматься. Если менеджер не решает Ваш вопрос, выходите на вышестоящего начальника вплоть до гендиректора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на всех на кого можно. Отвечают мы вам сегодня обязательно перезвоним.. и тишина.. Ладно. Раз в форуме нет многочисленных откликов, что и другим и не выдавали.. значит это единичный случай. Буду сам разбираться. Спасибо откликнувшимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Любовь тебе сканирует и скинет,если там конечно не 500 стр., как в общем мануале (просто сам,честно,не знаю ;) )

А электронный вариант не устроит? В теме "Руководства...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodyga,

Мне не дали ни от авто руководства, ни от навигации (вернее дали от прошлой импрезы ИксВэ). На вопрос о несоответствии просто ответили: "Субара такую книжку прислала с машиной". Но я был в "первых рядах" покупателей, в апреле прошлого года. А поскольку покупал в другом городе - просто забил на это. Родной дилер пытался мне их продать за какие-то негуманные деньги, но тоже был послан, ибо все есть в свободном доступе в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Руководства конечно есть я уже писал об этом но триста с лишним страниц на принтере печатать получается офигенная пачка .. Но дело не в этом. Я просто привык к порядку. Когда сдавал свой Avensis в treid-in я приложил все инструкции на все что у меня установлено(аж 8 штук). Захочу продать свой XV через пару-тройку лет .. и мне будет просто стыдно что у меня не будет инструкции по эксплуатации.. Да в конце концов почему мы покупатели должны все время чего-то придумывать, когда Продавец просто ОБЯЗАН нам с продажей товара предоставить всю необходимую документацию! Кстатит только что время написания поста позвонили с горячей линии Субару и сказали что на след недели со мной свяжутся и выдадут эту самую инструкцию..Дай то бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...