Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встреча с клубом Субару Импреза 16.02.13 в 21-00


Рекомендуемые сообщения

В феврале Субару Импреза клуб празднует свой 5 день родждения! Приглашаем всех одноклубников и друзей клуба! Поздравления будем принимать 16го февраля, на открытой парковке Мега Теплый Стан, начиная с 21.00. Планы на вечер: снежный дрифт, хорошая музыка, торт, салют, красивые девушки и машины, и многое многое другое... Будем рады видеть всех друзей клуба!

 

Вот ссылка откуда была взята информация:

 

Ссылка на топик на форуме клуба

 

Предлагаю туда сгонять и посмотреть на сходку)) за одно и встретимся все))

 

Распространяйте информацию. Чем больше народу узнает тем лучше)

Изменено пользователем Хантер
Исправлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, надо попробовать)

Нас орги мероприятия уже одобрили))) Сказали рады будут видеть))

 

Так что надо не пробовать а собирать народ ВСЕХ оповещать и информировать как можно больше народу и ехать туда) Я уже модераторов подключил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии мероприятия хочу выразить свою благодарность модераторам Sham и Марине MarinaK) за то, что откликнулись помочь распространить данную информацию. А так же предлагаю им присоединиться к мероприятию и провести приятно время в кругу одноклубников, а так же соратников из других клубов и развеется от тяжёлых будней))

 

 

Огромное вам спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю туда сгонять и посмотреть на сходку)) за одно и встретимся все))

Я так понял лихое хлесталово намечается после пары неловких фраз на их форуме про то, что XV не субару вовсе и дизайн у нее страшный. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запомнил тот КАМАЗ,стоящий на стоянке :D(кто причалится в "Причал для идиотов"? :D :D :D ).Так называется задний бампер у грузовиков и фур (никого не хотел обидеть) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял лихое хлесталово намечается после пары неловких фраз на их форуме про то, что XV не субару вовсе и дизайн у нее страшный.

 

Не очень понял данную реплику если честно.

 

А так я предложил туда сгонять не только для того что бы поздравить их но и потому то это отличный повод всем встретится и познакомится тем кто ещё не виделся.

То что кто-то там пишет негатив в адрес XV это меня мало волнует. Я просто хочу собрать народ и за одно посмотреть на то что там будет.

Я запомнил тот КАМАЗ, стоящий на стоянке (кто причалится в "Причал для идиотов"? ).Так называется задний бампер у грузовиков и фур (никого не хотел обидеть)

Данную фразу дядя Миша я тоже не особо понял(( к чему это было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял данную реплику если честно.

По ходу дела разберемся уже на месте! :D

PS Кларк, это нормально, так как сообщения с улыбающимися и смеющимися смайлами, не предполагают понимание неограниченным кругом лиц. :)

Просто не обращай внимания. Я, например, делаю именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на одной встрече, отличные ребята, про ХВ только на форуме "говорили"... А в реале: я на их машинки смотрела, они на мою)))Все ок.

К сожалению, сама приехать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии мероприятия хочу выразить свою благодарность модераторам Sham и Марине MarinaK) за то, что откликнулись помочь распространить данную информацию. А так же предлагаю им присоединиться к мероприятию....

 

Я 16 встречаюсь с одноклассниками... И буду к этому времени не в состоянии сесть за руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 16 встречаюсь с одноклассниками... И буду к этому времени не в состоянии сесть за руль)

Еххх... печалька(((( может хотябы попросите что бы довезли))))) а со встречи уже кто нибудь до дома подкинет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжал. И нашёл только одну ХВ, с хозяином коей мы прекрасно пообщались. Надо было бы заявить о себе... машин 10 бы пригнать. Всем кто не приехал - позор! :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,что приехал и представлял наш Клуб :) .Вроде Виктор туда поехал после встречи с Форестер-клубом.А я накопался так,что сил осталось только до дома доехать,а это 130км.А москвичи могли бы и подтянуться на часик-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Только вот с представителями импреза-клуба пообщаться толком не удалось. Они были сильно заняты чествованием своего клуба, дрифтом между тележками и взрыванием фейрверков на двухметровой высоте. Думаю надо раньше было приезжать. Я припозднился на часок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был и мёд я пил.... хотя нет не пил)

 

Вобщем так) Приехал туда скрепя зубами) опять же всё из-за сцепления)

 

Припарковался, походил, поговорил с мужиками хотел узнать где организатор, что бы официально позравить его клуб. Спервого раза не удалось найти, но потом всё таки навели на него люди)) можно сказать прям под ручку подвели))

Поздоровался, поздравил от нашего клуба. Не очень удобно было так как один был не особо произвёл впечатление.

 

Потом встретил паренька с форостер клуба который ездил с напи на встречу (Красный форь который самы последний выезжал. Красный самы низкий)

С ним поговорил он правда потом уехал. видно скучно стало. Потом встретился с (Barsuk). Не обижайся )) забыл твоё имя(((. Прпиятный человек)) очень хорошо пообщались) Феерверк посмотрели о машинах поговорили и потом он поехал домой)

 

Был дрифт)) видно комуто не жалко резину было жечь на ассфальте)) а так я думал что будет повеселее но погода подвела(( Снега не было, было ветренно и стоять было очень зябко( но всё равно было на что посмотреть и было местами реально весело))

 

Я считаю не зря сгонял.

 

Кстати встретил ещё одного владельца XV ехал их магазина проезжал мимо. Я его остановил) поговорил. Оказалось он давний посититель данного форума, практически один из первых и один из первых кто приобрёл машину) Он не знал даже что за мероприятие было, я всё рассказал.. пообщались немного и он поехал. Жаль номер не запомнил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...