Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах. СПб и ЛО.


Рекомендуемые сообщения

На рыжей аэрография не боинг ли на заходе Солнца?Если да,то это наш,клубный ;)

Да он самый! Он живет около просвета! В Городе солнца вроде! Часто его вижу! Изменено пользователем MarinaK
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я забыл!В пятницу катался на ЮНОНУ!Тестю покупал камеру заднего вида!На всей парковке не было места.Смотрю крузак выезжает,ну я туда!А ТАМ...

IMG_20131213_163853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только что на невском в сторону адмиралтейства цвет как у меня и номер тоже 568))
Вот в Питере носятся- Иваныч себя увидел :z_6: . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, чтото меня переклинило, номер у меня 563, ну не суть)

ехал в троллейбусе, хотел через стекло адрес форума написать/показать, не догнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто какой-то особенный день - аж три штуки увидел. Белая 111, черри 288 и еще этот скай металлик, но номер не запомнил. Все в районе Савушкина/Богатырского

Изменено пользователем spbvybordm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на невском в сторону адмиралтейства цвет как у меня и номер тоже 568))

Кстати, тоже видел, в районе м. Академическая, своего "клона"  :D  Цвет такой же (white pearl) и номер совпадает, *505*  :z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, тоже видел, в районе м. Академическая, своего "клона"   Цвет такой же (white pearl) и номер совпадает, *505* 

 

Мы тоже пару раз видели этого "клона" или вас(?) на Академической  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в районе 20.00 на Выборгской набережной кто-то на рыжике со скоростью неразумной соответственно погодным условиям, номер не разглядел зад грязнющий прям как у моей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...