Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Угнали XV (СПб)!


Рекомендуемые сообщения

Викусь, держись! Первая мысля, которая пришла в голову после прочтения твоей темы - Найдут! Так что все хорошо будет!!! Говорят, что первая мысль самая правдивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, соболезную.

А машина давно из салона уехала? У меня у друзей пытались угнать сразу как купили, в течении 2 - 3 недель. Причем пытались угнать с дачного участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

сообщения, касающиеся аэрографии, помещены сюда, все остальные сообщения по альтернативной (нестандартной) защите авто - сюда.

Просьба дальнейшее обсуждение по данным вопросам проводить в темах.

Здесь - информация по угнанной машине, советы и помощь владелице.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе... у меня знакомый гаец в розыске работает, говорит суба очень редко угоняется, т.к.на нее доков трудно достать, а по з/ч не ходовая марка. Может одумаются и вернут злодеи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 февраля 2013 в Москве в районе м.Юго-Западная угнали форестер, 25-го в Питере- XV.

Делаем выводы.

. Форестер в Москве нашли, может все будет хорошо... Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад меня гаец останавливал на проверку..... разговорились, сказал, что по сводкам у них проходит в Мск угон пятнашки в цвете мокрый асфальт. Надо нам бдить за машинками нашими!!!! Viki - сочуствую, держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в районе, в ближайшем Подмосковье, Субарики стали тырить ежедневно. "Ушли" Импреза, Легаси, еще что-то. Причем, угоняют исключительно Субару.

Свою не видел с субботы, но, надеюсь, на месте. На стоянке таки.

 

Бдительность, по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Интересно, деньги выплатили?

деньги скорее всего уже давно выплатили вот только непонятно куда машина делать которая очень заметная???? убить бы угонщиков :dolf_ru_093::dolf_ru_974:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Немного отошла от угона автомобиля..

Буду очень краткой..

Мою морковку угнали в конце февраля..4 марта начали предварительное расследование и 4 мая его приостонавили. Эти 3 месяца обязательные при угоне.

Примерно 6-7 мая я донесла все необходимые бумаги в страховую компанию (СОГАЗ) и около 17 мая на счет поступила вся стоимость застрахованного автомобиля без вычета амортизации и без вычета стоимости ремонта (я бампер уже к тому времени по каско успела поменять=) ).

К этому времени уже привезли в СПб мою новую легаси...но узнав, что после полной оплаты, РРТ отдаст ее, в лучшем случае, через три месяца было принято решение отказаться от марки субару на неопределенный период (в МСК поехать на тот период совсем не получалось, а машинка нужна была срочно..)..

После очередных расстройств, поездив по различным салонам, был выбран автомобиль немецкого автопрома..передний привод меня сначала убил напрочь, но уже привыкла) а морковка всегда останется в моем сердце :dolf_ru_234:

И еще про РРТ...прошло уже больше двух месяцев, а добиться возврата предоплаты(25000р) за а/м не получилось..ппц!!!

И еще....угнали мою малышку на зимней резине...остался оригинальный комплект летней резины и оригинальные диски...кому надо, обращайтесь в личку..

Изменено пользователем Viki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...