Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Угнали XV (СПб)!


Рекомендуемые сообщения

Теперь главное со страховой разобраться. Упираться они будут не дуром. Лучше сразу найдите грамотного юриста. Быстрее получите компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, много ли в питере новых XV рыжего цвета, но видел сегодня одну на улице востания. К сожалению регистратора нет на машине, и какие на ней были номера - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рулевую колонку не поставишь ,она внутри трубы.

я не мастер просто знаю что ставится замок на руль но единственное он может мешать ногам( по крайней мере мне так говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на автомат бессмысленно? Что там джойстик на вариаторе?

 

Тонкостей не знаю говорю что слышал и что рассказывали. Если в чем-то ошибся то прошу прощения.

А так замок не позволяет пользоваться коробкой. Его принцип заключается в том что он блокирует систему шестерёнок. другими словами рычагов вертеть можно но это бесполезно. Кажется так. Самостоятельно штудировать литературу пока времени не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для обсуждения сигнализаций есть тут https://suba-xv.ru/index.php?showforum=23

там все есть... как автомат вскрывается и как его можно защитить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня была летом с Рав 4. Viki, сочувствую. Неприятно, но Каско вернет львиную долю. При подаче заявления в полицию, они (полиция) заберут все документы и все ключи на время следствия. В страховую выдадут комплект бумажек и справок. Смотря какая страховая, я ждал денег чуть больше месяца. Когда общался со следователями, сказали 6-7 машин из 10 находятся, могут найти лет через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, сочувствую-это очень большой стресс, не раскисай!

Машина кредитная? И если не секрет, какая страховая? Каско полное?

Страховая Согаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и в Москве тоже будем смотреть, но... Много именно рыжиков (насколько знаю это самый многочисленный проданный цвет)... За всеми не уследишь, а колесные диски не всегда можно в потоке или в движении рассмотреть :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viki, держись. Про Согаз расскажи обязательно, там же застрахован.

В Приморском смотрим, да вообще везде смотрим, но я рыжую видел один раз, осенью, в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет рановато для разбора то угонять. Машина год только на рынке. Спроса на запчасти 0.01%.

 

А машина с комфортным доступом?

А все увидел, такая же FG

Изменено пользователем sleepwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, очень сочувствую. Жалко рыжика...Езжу с работы через твой район, буду высматривать... Была несколько лет тому назад история: угнали годовалый форестер, нашли месяцев через 6 в гаражах где-то на севере города. Честно говоря, мы думали тогда, что ее в регионе уже давно нет, а ее до тех пор все-таки держали в отстойнике. Хозяину она все равно не досталась, так как машина была кредитная, практически сразу после угона он написал отказ от претензий, получил компенсацию и купил новый форик. Но на опознание угнанного форика его пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Она действительно необходима!

Была утром в Согазе, передала все документы, которые на руках были. Я в октябре стукнула бампер и страховая мне без проблем его починила! Сказали, что дело с угоном будет около 2х месяцев длиться...буду держать всех в известности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, сочувствую! Не самое страшное в жизни, но обидно до слез, наверное. Держу кулаки!

Изменено пользователем MarinaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе у начальницы угнали на днях Форестер. До этого у двух коллег угнали.

Такое впечатление, что это уже превратилось в норму, потому как приобретение машины без КАСКО не рассматривается.

Я понимаю, что у нас своей гопоты хватает, но в последнее время их число сильно увеличилось за счет их "коллег" из ближнего зарубежья. В Грузии всех криминальных авторитетов выдворили из страны. Пинком под зад.

А у нас как проходной двор. Демократия, блин...

Что-то определенно не так в это стране. :(

PS "При Сталине таких министров обороны не было" (С) Демотиваторы :)

Изменено пользователем F/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если угнали - значит "пасли".

Главное Viki - что с Вами все в порядке.

А "карета", черт с ней - через некоторое время выдадут новую.

Авто 1 года использования всегда на КАСКО с полной компенсацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...