Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Партнамберы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михаил спасибо, этот болт тоже пригодиться) Это болты, которыми фиксируются направляющие, а мне нужны болты которые крепят другую часть суппорта (та которая с тормозными цилиндрами) к кузову. Еще раз заранее спасибо.

Изменено пользователем arf1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам запутался и меня запутал), ты сильно настаивал на " ... с тормозными цилиндрами...", так вот, эти болты и держат т/суппорта с т/цилиндрами., а если тебе нужны болты которые держат скобу, которая неподвижно крепится к кулаку то тогда :

Subaru

90113-0011

Болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем! Загорелся идеей поставить повторители поворотов в боковые зеркала, заказал отдельно повторители 84401AJ000 (010) и накладки 91054AJ210I6 и 91054AJ200I6.

Запчасти пришли, повторители встали как родные, а вот накладки - нет! Подскажите пожалуйста партнамбер накладки на зеркала с повторителями (идеально в цвете tangerine orange pearl). Заранее очень благодарен, на форуме вроде не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Kacnepidze], а что именно не подходит то? У меня повторители стоят штатно, номера те же, отличаются только кодом цвета.

[spoiler]

attachicon.gifСнимок.JPG

[/spoiler]

 

Сама форма накладки не подходит, у меня пригнанная с америки ХВ 15 года, и у нее более острые углы накладки, а эти купленные накладки для зеркал с повторителями более обтекающие и не налазят на само зеркало. 

Вроде есть еще номер 91059AJ200, но не факт что он подойдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! А кто подскажет партномер заглушки, которая закрывает гайку заднего дворника. Заранее спасибо!

Subaru

86538-AG010

Колпачек щётки стеклоочистителя заднего или Subaru 86538-AG070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама форма накладки не подходит, у меня пригнанная с америки ХВ 15 года,

Не проще было зеркала в сборе посмотреть?, б/у не в дефиците.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сама форма накладки не подходит...

Понятно, это ж Субару) Унификации много, но всегда есть какой-то нюанс. Тогда надо брать 91059AJ200/210 и искать маляра, попутно изучая тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

просьба модераторам!

эту ссылку закрепить поверх страниц, считаю ОЧЕЕЕНЬ нужной (кому-нибудь):

http://www.subaruclub.vl.ru/zapchasti/zapbu/easytable/20.html

там ещё вкладка с новыми есть, прошу учесть и откорректировать при необходимости...

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

кто-то может подсказать номер бачка омывайки по вину?

JF1GP7LC5EG093669

 

развалился зараза...

86631FJ140, более детально

https://www.zzap.ru/public/catalogs/parts.aspx#/parts?catalogId=subaru&carId=32cb29e29c6e3d7d06c0022e17304e5b&filters=21%2aJF1GP7LC5EG093669%24EA&groupId=D&subgroupId=875-01

Но я бы в вашем случае поискал по разборам от машин 14-16 годов, сразу с датчиком для индикации низкого уровня омывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто-то может подсказать номер бачка омывайки по вину?

JF1GP7LC5EG093669

 

развалился зараза...

Это что же в него лили?

 

 

жена непонятно как наехала на какой-то столбик: бампер цел, подкрылок слегка порван, а вот бачку капут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто-то может подсказать номер бачка омывайки по вину?

JF1GP7LC5EG093669

 

развалился зараза...

86631FJ140, более детально

https://www.zzap.ru/public/catalogs/parts.aspx#/parts?catalogId=subaru&carId=32cb29e29c6e3d7d06c0022e17304e5b&filters=21%2aJF1GP7LC5EG093669%24EA&groupId=D&subgroupId=875-01

Но я бы в вашем случае поискал по разборам от машин 14-16 годов, сразу с датчиком для индикации низкого уровня омывателя.

 

хм. у меня вообще-то с датчиком...

а в чем отличие 86631FJ140 от 86631FJ320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если датчик есть, то давайте я лучше номер в оригинальной программе перепроверю, т.к иногда между ней и инет каталогами бывают расхождения.

В чём различия именно между упоминаемыми номерами так с наскоку сказать сложно. Но обычно бачки отличаются наличием/отсутствием вывода под омывайки фар, датчика уровня, ну и по форме могут. Последнее конечно совсем не факт, но зная любовь Субару изменять мелочи в на первый взгляд одинаковых запчастях, я бы этого не исключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в чем отличие 86631FJ140 от 86631FJ320?

 

Первый ставился на машины 13МГ произведенённые до октября 2013 года, второй начиная с июля 2013 на машины 14МГ. У вас как раз пограничная дата выпуска - октябрь 13 года и поэтому интернетный каталог считает машину 13МГ, на которых как раз ещё не было датчика уровня, а вот оригинальная производительская программа по вину выдает уже номер 86631FJ320, которые пошли на 14МГ, где датчик штатно уже был. Т.е Ваша машина календарно хоть и 13 года выпуска, но модельно уже 14, что подтвержадется не только программой, но и фактическим наличием датчика.

Так что извиняюсь за некорректно написанный вчера номер, правильный в Вашем случае 86631FJ320.

 

 

Омыватель.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, всем добрый день!

Неделю назад стал счастливым обладателем новенькой XV) 

До этого был VAG c ETKA и неплохими базами номеров на экзистах, автодоках и т.д.

 

Японский зверь это у меня первый! Подскажите, есть актуальные проги/каталоги по партнамберам?

По ВИНу нигде машина не бьется, как ни странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prostofoxit, поздравляю с приобретением!

Выше давал ссылку на каталог ZZap, там большинство винов, даже новые машины 17 года пробиваются без проблем.

А аналогом ETKA является прога Subaru Fast 2, под неё правда в открытом доступе есть только каталоги до 15 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...