Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Аэрография, винилография и винил


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подумываю затянуть машину в хром. Будет такое себе огромное заркальце. Смущает цена и то, что буду отражать чужие фары, вызывая гнев остальных участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в матовый хром. :)

 

Добавлено:

С блестючим, кстати, и солнышко на закате/рассвете будет от капота пренеприятно в глаз отражаться. :dolf_ru_886:

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коцается хром.... Дико а полируется всего 1-3раза... По нормально мы каждые 5к полировать

Изменено пользователем Zhelezyaka
Подправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вначале было простое желание обклеить низ дверей пленкой, чтобы хоть как-то защитить двери и выступающие их ребра при условии отсутствия боковых молдингов.

Это решение было предложено одноклубниками, в частности, реализовано у Евгения.

Недавно тоже себе наклеил и задумался над тем, что на мой взгляд машина стала смотреться интереснее. Задался вопросом что еще куда приклеить)))

Вот несколько обработанных шикарным дизайнером (т.е. мной) :) в пейнте :D фотографий в разных вариантах. Точнее вариантов не так много, в некоторых случаях,просто этапы сохранены. Но в целом, хочу отправить вам на обсуждение данные проекты. Может у кого какие идеи еще возникнут.

Основные посылы такие:

Это не обклейка профессиональная и серьезная ( как у Артема из Калуги), а это простое баловство (правда с некоторой функцией защиты)), но если что-то сильно понравится, то можно и получше сделать проекты и отдать хорошим обклейщикам.

 

https://plus.google....=CM6X9b6F4f6Mdg

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, по дверям дизигнера мог и не напрягать B) У нашего коллеги Vyacheslav есть вариант наклейки родных плёнок на рыжей машине. Из предложенных вариантов приглянулись 9,10 но без оклейки переднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. у меня уже сейчас так же - низ дверей проклеен, только без буковок. Цена вопроса - долларов 5-7 (на помню уже) за пару кусков пленки из Китая. Резал сам и клеил сам. Получилось не очень ровно, но "на пока" сойдет.

Т.е. за то, чтобы доклеить линию по низу, с задним бампером, но передний оставить как есть?

С крышей вопрос - нравится мне как Эвок выглядит в некоторых комлектациях - у него стойки в темной цвете, а крыша в цвет кузова, получается как бы крышечка. Поэтому - как вариант - заклеить стойки. Там главный "дизайнерский" момент - определить границу, чтобы линия красивая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как называется?

Пленка хамеллион, рисунок матрица)))

 

В проекте ещё решетку радиатора обтянуть!

Изменено пользователем Анрибутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеил сам конечно!Стоимость плёнки 1100 за погонный метр!Купил 2 метра!Располосовал их по 20 см,Поклейка заняла часа 2!Шильдики нагрел феном и оторвал,потом прошелся обезжиривателем,что бы стереть остатки клея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеил сам конечно!Стоимость плёнки 1100 за погонный метр!Купил 2 метра!Располосовал их по 20 см,Поклейка заняла часа 2!Шильдики нагрел феном и оторвал,потом прошелся обезжиривателем,что бы стереть остатки клея!

глупый вопрос, но все же..

фен специальный или домашний?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос, но все же..

фен специальный или домашний?)

Я использовал строительный фен!Только главное не увлекаться,не надо долго нагревать шильды!пять секунд нагреваешь, и отрываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...