Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Решение проблемы холодного руля (по зиме)


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже думаю, куда бы употребить 14 тыс руб ? Руль погреть или комплект литых дисков купить?  ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, куда бы употребить 14 тыс руб ? Руль погреть или комплект литых дисков купить?  ;)

Диски - это для внешних наблюдателей, а подогрев руля - для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С затратой на подогрев руля - 0 руб. вообще., также ещё вопрос по установке на гарантийной машине не предусмотренную производителем электрику (в теме Партнеров уже обсуждают, кстати). Наличие подогрева руля вряд ли повлияет на покупателя авто и затраты на него никак не учитываются. Девайс, как и было сказано продавцом, чисто для собственного удобства. Меня в этом плане вполне устраивают перчатки - я с ними и хожу и вожу :) Ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто моя т.зр. на твой вопрос, а каждый выбирает, как ему удобнее, и по затратам в том числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот наличие подогрева руля вряд ли повлияет на покупателя авто и затраты на него никак не учитываются

гм. Можно подумать, что другие приблуды типа флаи, коврики, накладки, парктроники, распорки, моргалки в поворотники, плёнки, мухобойки, светодиодные фонари, более мощные аккумуляторы, клаксоны, чехлы, свистульки в глушитель наконец - влияют на покупателя. Год, пробег, один хозяин, битая-небитая, цена - вот и всё :dolf_ru_858:

 

Обогрев - штука хорошая, своего покупателя полюбому найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обсуждение вести по технической части темы. Перебортовки, окупаемость и прочее - создавайте отдельные темы и обсуждайте.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Друзья! Плюсы, минусы подогрева руля имеет смысл обсудить в нашей партнерской теме. Отвечу на все вопросы, кроме ДСП (Для Служебного Пользования).

Здесь: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Интересно,а сколько стоит перетянуть руль в настоящую кожу(черную или бежевую) и чуть-чуть утолщить? :huh:

1500 - кожа на руль. Обшить можно самому, если натягивать поверх родной "кожи", то руль станет мальца толще.

Изменено пользователем Metelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, Друзья! Плюсы, минусы подогрева руля имеет смысл обсудить в нашей партнерской теме. Отвечу на все вопросы, кроме ДСП (Для Служебного Пользования). Здесь: https://suba-xv.ru/in...?showtopic=1603

Оп-па!!! А на каком основании меня лишили "прав для просмотра этой темы"? Что бы не задавал неудобных вопросов? Что бы другие не сомневались, что 40 ампер можно безболезненно пропустить через улитку на руле?

 

 


Не так все плохо! Есть идея получше перчаток....Дорого конечно, но результат оправдывает себя. Подогрев руля. Достойное решение для хорошей машины. Причем не колхоз, а сертифицированная установка!

Сразу видно, что не колхоз! Значит действительно "Достойное", если есть что и от кого скрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па!!! А на каком основании меня лишили "прав для просмотра этой темы"? Что бы не задавал неудобных вопросов? Что бы другие не сомневались, что 40 ампер можно безболезненно пропустить через улитку на руле?

Прав никого не лишали, ссылка битая. Вот тема https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1825&do=findComment&comment=97797 Правда, вопросы в ней задавать Вы не сможете, только в личку.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...