Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru Pig (или Отношение к наклейкам на авто)


Fakir

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, если не в нужном разделе разместил тему! ))

Скажите, уважаемые субароводы, как вы относитесь к размещению изображения Subaru Pig на своем автомобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, что видят в ней япошки, у нас восприятие будет скорее негативеное.

Да у нас уже вешают все, кому не лень, не только на Субару. Бешенные чепырки и прочий автопром в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что лепят все, кому не лень!

Я имею в виду, размещение данного "талисмана" именно на автомобиле Субару.

Сегодня я разметил такого пороесенка (как на моей аватарке) на зеркало своей белой XV. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про наклейки, то мне нравится американская идея всяких наклеек-"риббонов". Там ездит полно авто с такими лентами, которые доносят окружающим жизненную позицию владельца авто и заносят определенную сумму в фонд поддержки чего либо. Покупаешь такую наклейку, и деньги идут в какой-то фонд. А ты всем заявляешь:

 

m1XsHi9vZRgJhP75pgnQwLQ.jpg

 

mikerhome-1.jpg

 

Ну, и идея американской Subaru мне очень нравится:

 

subaru_badge_car.jpg

http://www.subaru.co...ship/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз против такого рода наклеек (прошу меня понять правильно: я против таких наклеек, а не благотворительности). Это попахивает статусами в социальных сетях. СубаСвин же является элементом истории субару и ее культуры (если так можно выразиться). Но это мое личное мнение! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка СубаСивн подавляющему числу людей вообще ни о чём не говорит. В том числе, и об истории Subaru. А наклейка "Hope faith cure" напоминает каждому (американцу), что с раком можно и нужно бороться. И каждый может поучаствовать в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта эмблема всемирной организации борьбы с СПИДом. Если следовать логике, то наклейка Support our troops предлагает помочь американским десантникам, заразившимся СПИДом в ближне- и средневосточных конфликтах, по собственной глупости вступивших в связь с женщинами из местного населения. Я, конечно не против благотворительности в целом, но это - то же самое, что скидываться на парик человеку, который сам на лысо побрился.

 

А в целом - любые наклейки на авто по моему мнению отправляют любого, кто их наклеит в группу товарищей, страдающих идиотизмом. Будь то наклейка dolbit normal'no или subaru team russia.

А как к этому факту относиться - решать каждому.

Мне вот наплевать :)

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен по поводу наклеек тапа "dolbit normalno"и т.п.

Но СубаСвин, для меня, это как символ принадлежности к определенному кругу людей, более узкому даже чем круг "субароводов", т.к. субаровод - тот кто отдает предпочтение именно данной марке автомобиля, а тот, кто наклеил изображение субасвина (наряду с имеющими гос номера 555) знает историю Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением отношусь к истории, но вот не ассоциируется у меня ни гоночный автомобиль, ни спортивная направленность, ни марка Субару в-целом, с "лицом" поросенка..ну никак. Да, повесил гонщик себе на машину талисман или что там, но это его талисман, мог бы мишку повесить - было б то же самое, а остальное все лишь подражание... Имхо.

Ну и российский менталитет по отношению к этому розовому животному отличается от японского ;) и наверное, еще с ВОВ, когда для русских это просто стало именем нарицательным.. Вот тигры-драконы и всякие грозные животные, видимо, для устрашения других участников движения - другое дело, чаще наблюдаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом - любые наклейки на авто по моему мнению отправляют любого, кто их наклеит в группу товарищей, страдающих идиотизмом.

А клубные рамки такую же реакцию вызывают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта эмблема всемирной организации борьбы с СПИДом.

 

СПИДом, раком - большой разницы нет. Важен сам принцип. Вот здесь, например, речь именно о раке.

 

Если следовать логике, то наклейка Support our troops предлагает помочь американским десантникам, заразившимся СПИДом в ближне- и средневосточных конфликтах, по собственной глупости вступивших в связь с женщинами из местного населения.

 

Интересный вывод. А если я наклею на машину "Слава ВДВ", то какая история будет скрываться за такой наклейкой?

 

А в целом - любые наклейки на авто по моему мнению отправляют любого, кто их наклеит в группу товарищей, страдающих идиотизмом. Будь то наклейка dolbit normal'no или subaru team russia.

А как к этому факту относиться - решать каждому.

Мне вот наплевать :)

 

Я тоже против наклеек. Но если человек добровольно "занёс" денег и хочет, чтобы все об этом узнали, то почему нет? Лишь бы помогал.

Изменено пользователем chum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю наклейки как способ коммуникации и идентификации..некий элемент рекламы тоже присутствует..

вобщем, я за субарусвина :)

post-423-0-74604800-1376378538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Pig'у отношусь отлично, у самого красуется, как полагается, на левом зеркале. Pig и Subaru неотделимы! Даешь установку Pig'ов на конвейере! :)))

А вот когда на другие марки клеют - подбешивает. Пусть клеют себе кошек лучше.)

Изменено пользователем Nerox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю наклейки как способ коммуникации и идентификации

 

Проблема только в том, что окружающие могут тебя "идентифицировать" вовсе не так, как ты от них ожидаешь :) И смысл в эту наклейку они могут вкладывать какой-то совсем отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chum, ну вывод этот сам по себе напрашивается.

 

К тому же "Слава ВДВ" и "Помоги десантникам, заразившимся спидом" это немного разные вещи, нет?

 

Такие наклейки как на том фото не больше чем самоутверждение - "посмотрите какой я крутой".

Я же не вешаю наклейку "Почётный донор России". Потому что делаю это для себя, а наклею - получится "смотрите какой я крутой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда на другие марки клеют - подбешивает.

А не скажи, мож он тоже поклонник субару, в гараже стоит ;) Например, в прошлом клубе уже многие с лансеров пересели на другие марки, а клубную наклейку-рамку МLC на новые машины перевесили..и что?

Пусть клеют себе кошек лучше.)

Ну извини.. у мну машина барс, а не свинка :( Имя больше обязывает ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же "Слава ВДВ" и "Помоги десантникам, заразившимся спидом" это немного разные вещи, нет?

 

Где можно посмотреть на наклейку "Помоги десантникам, заразившимся спидом"?

 

Такие наклейки как на том фото не больше чем самоутверждение - "посмотрите какой я крутой".

Я же не вешаю наклейку "Почётный донор России". Потому что делаю это для себя, а наклею - получится "смотрите какой я крутой"

 

По мне так пусть что угодно лепят, лишь бы кровь сдавали. Насколько смешно они при этом выглядят, лично мне наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не скажи, мож он тоже поклонник субару, в гараже стоит ;) Например, в прошлом клубе уже многие с лансеров пересели на другие марки, а клубную наклейку-рамку МLC на новые машины перевесили..и что?

Ага))) У меня была такая идея, правда не Pig'а, а логотип Субару приклеить себе, вместо ниссана)

 

В обще наклейка удобно - вот вижу Субарик с наклейкой Subaru Team, или клубной какой - сразу знаю, что поздоровается!

И лично мое мнение - Субару как никакая другая машина подходит для наклеивания и рисования чего либа, а вот чего - решение каждого.

Изменено пользователем Nerox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лично мое мнение - Субару как никакая другая машина подходит для наклеивания и рисования чего либа, а вот чего - решение каждого.

 

На Subaru уже наклеена эмблема с плеядами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...