Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хочу купить 20 л K0425-Y0710 для замены


muspi

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе масло 20 л K0425-Y0710  для замены в вариаторе. Если кому надо, готов поделиться (продать) по себестоимости. Кто в доле можете писать. Стоимость ведра для меня будет 24тыс. руб. Получается 1200 руб/л. Кстати, можно привезти K0425-Y0711 стоимость 25 тыс. Если я правильно понял, то это замена K0425-Y0710. Подвоха нет никакого. У меня свой магазин по запчастям ЗДЕСЬ и это цена у моего поставщика.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не по теме спрошу. А субаровское 0w-20 в твоем магазине сколько стоит? Баклажка стальная их, фирменная. Спасибо.

Оригинал Субару у меня только есть 5W30. У меня его только Субаристы спрашивают.Но могу привезти по 3200 руб за 4 л.  От себя могу сказать, что не вижу смысла переплачивать за  масло Субару, так как торгую ИДУМИТСУ.  А ИДУМИТСУ будет стоить 2600 руб. Цены на сегодняшний день. Вообще с маслом полный песец. Цены на него чуть ли не каждую неделю скачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Купил масло. Думаю в понедельник - вторник получу. Если кому надо - обращайтесь. Мой тел. 8-918-740-45-00 на нем есть вибер и вацап.

39c950950153f54bd5d9370ffd613af4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Купил масло. Думаю в понедельник - вторник получу. Если кому надо - обращайтесь.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил масло в АКПП. Поменял путем частичной замены. Что могу сказать? Понаблюдаю конечно, но машина стала по другому ехать. Как то легко. Как будто невесомая какая то.  Коробка реально стала лучше работать. Так же поменял масла в мостах.  Мне понравилось. Остался доволен. Считаю, что деньги потратил не зря. И считаю, что масло в АКПП надо менять однозначно. У меня пробег 75 тыс.км

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И считаю, что масло в АКПП надо менять однозначно.

 

Давайте впредь будем писать "в вариаторе". Все же высаживает такая формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как будто невесомая какая то.  
Там ...это,не увлекайся сильно.

 Мне понравилось. Остался доволен. Считаю, что деньги потратил не зря.

Ну всё,полетел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мосты что заливал?

ENEOS 75W90  GL-5. Я им торгую. Нареканий на него еще не было. Поэтому и решил залить его.

Машину только что купил, вот и решил сделать полное ТО. Осталось помыть форсунки, дроссель. Проточить или поставить новые диски и хочу поставить колодки AKEBONO или ADVICS

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...