Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Порылся нашел такие штучки

http://www.ebay.com/itm/14-PCS-Non-Slip-Interior-Door-Mat-Cup-Mat-SUBARU-XV-2012-2013-RED-/230946228819?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item35c577ca53&vxp=mtr

 

Кто нить себе заказывал что нить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делал шумку, из дверей вытащил куски очень мягкой гофрированной резины. Из той резины нарезал подобных вставок. Не такую кучу конечно, а куда нужно было. Без украшательств конечно получилось, но и не нужны надписи в таком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делал шумку, из дверей вытащил куски очень мягкой гофрированной резины. Из той резины нарезал подобных вставок. Не такую кучу конечно, а куда нужно было. Без украшательств конечно получилось, но и не нужны надписи в таком количестве.

цимус то как раз в лэйбле :D

мне больше синяя расцветка нравится

528340095_131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже взял себе. Красненькие (машина красная, ну и эти тоже :)). Когда смотришь на них, то красивошно, а так...едешь, не видишь их и забываешь что они есть :D
[b][member=HIMOZ][/b], бери если нравится :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Все собирался тоже такие заказать, но где-то увидел, что они для предыдущей Импрезы ХВ. Отпишитась плз, кто брал - они для нашей пятнахи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SeaBear' timestamp='1371577919' post='51296']
Всем привет! Все собирался тоже такие заказать, но где-то увидел, что они для предыдущей Импрезы ХВ. Отпишитась плз, кто брал - они для нашей пятнахи?
[/quote]
Сергей, внимательней читаем тему. Тут всего одна страничка и в ней есть парочка ответов (в том числе и мой :D )
[quote name='Barsuk' timestamp='1363843155' post='41046']
У меня красненькие. Нормально смотрятся, не колхозно.
[/quote]
[quote name='евГений' timestamp='1363845327' post='41056']
Тоже взял себе. Красненькие (машина красная, ну и эти тоже :)). Когда смотришь на них, то красивошно, а так...едешь, не видишь их и забываешь что они есть :D
[b][member=HIMOZ][/b], бери если нравится :).
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все собирался тоже такие заказать, но где-то увидел, что они для предыдущей Импрезы ХВ. Отпишитась плз, кто брал - они для нашей пятнахи?

Мне приехал синий наборчик, всё встало идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... а это куда вставлять? В какие ниши? Можно фото, а то по ибэю непонятно, в какие именно ниши на ХВ это вставляется.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем korazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, вот оно что... Прииикольно... Кто-то заказывал? Идет долго? А то мне с dx.com (Китай) полтора-два месяца мелочь всякая идет.

Так где то так по времени и идет, или можешь заказать экспресс доставку, но она стоит дороже товара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, прямо с Поднебесной придет :). Я правда через ebay брал, но там тоже Китайцы продавали

Тише-тише! Теряем бабки :)

Мне отсюда пришли и чуть дешевле ;)

А так, на али по поиску "subaru xv" много всяких плюшек есть.

По цене и рейтингу продавца смотри.

Нашел картинку:

T2JFncXoJXXXXXXXXX_!!425730926_cr.jpg

Изменено пользователем Glaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вдруг кто-нибудь еще их будет заказывать - напишите мне, пожалуйста, я тоже такие хочу, только синенькие, а заказать что то не получается, не силен я в этих интернет магазинах ((((

Изменено пользователем Nerox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно... Я себе уже красные заказал. Вчера :)

Но там вроде при заказе ничего военного нету. Главное, чтобы карточка была для оплаты. Ну и адрес правильно указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всего три недели - и вот они, вставки в ниши :)

Из плюсов - оказались мягче, тоньше и приятней на ощупь, чем думал. Ну и цена - 17 уе :)

Из минусов - фигурные (которые в передние двери) вставки немного неплотно легли. Но, думаю, со временем притрутся :)

 

2b3e369e-04fd-43a1-81e1-d44d259e81cf.jpg

 

А в целом - сайты типа алиэкспресса или дх - зло! Куча всякой фигни за смешные деньги - так и хочется что-то ненужное купить...

Эти вставки и накладки на пороги - ну ни в жисть бы не купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...