Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот самая большая вставка (в подлокотник) - это реально классная вещь. У меня так куча флешек и мелочи разной - постоянно тарахтели. Надеюсь, сейчас не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот самая большая вставка (в подлокотник) - это реально классная вещь. У меня так куча флешек и мелочи разной - постоянно тарахтели. Надеюсь, сейчас не будут.

Классно.. ех знать бы размеры (снять макет) можно было самому нарезать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов - фигурные (которые в передние двери) вставки немного неплотно легли.

Интересно... С ебэя немного другой дизайн пришел - смотрю, что это за черное...у меня звездный значок красный. И вставки нормально легли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сначала вырезал из мягких резинок (что-то между резиной и поролоном), но не то - сложно ровно вырезать + гладкая поверхность не смотрится. Собирался заказать вышепредложенные. Смущало, правда, множество пёстрых надписей и не столь мягкая основа, как хотелось. Да и вообще как то грубовато по-моему смотрятся. В Глобусе случайно прихватил вот такую сетчатую основу. Типа противоскользящий коврик. Стоит копейки. Как противоскользящий коврик никакой, но я взял, чтобы в багажнике боковые ниши прикрыть. Заодно попробовал и в салоне. Положил их сверху. Размер подбирается легко благодаря тому, что разметка подобна миллиметровке. Неожиданно оказалось вполне эстетично и функционально. Мягко и удобно всё лежит, вообще не тарахтит и не болтается по нишам. За полчаса сделал для всех ниш и доволен.

2013-10-12-086.jpg

Изменено пользователем SubAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...