Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Смешные фото и картинки на разные темы


savva

Рекомендуемые сообщения

Зимой дорога, связывающая остров Ольхон с материком, прокладывается прямо по льду Байкала. Все как на настоящей дороге — знаки, полосы движения, только под колесами — ярко синий лед.

Байкал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, реагентом посыпают?

Это жжж, страшно сказать, БАЙКАЛ ! Какие реагенты?))))

Но мнится мне, что ездят там на тракторах, да нивах... хотя ДВ .. на жипиках

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хто?

Носач (Кахау) — очень редкий и весьма необычный вид обезьян. Носачи относятся к семейству мартышковых, но из-за специфического внешнего вида выделены в отдельный род с единственным видом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Индонезии обитают. И никогда не дерутся - самцы садятся друг напротив друга и дудят в нос, кто кого перекричит. Побеждённый отваливает, опустив голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За объявление о Европе - однозначно плюс...

Хотя я наблюдал в центре Вены, как молодой человек молодежного прикида вышел из автобуса пришедшего из аэропорта и недалеко отойдя помочился на газон (2005 год, первая командировка за рубеж, я был в шоке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в нашей стране не отвыкнут жить как свиньи мы никогда не станем нормальной страной.

 

В европе есть тоже свои грехи особенно если выехать за курортную зону и посмотреть как живут обычные люди.

 

И у них мусор валяеться на улицах. и бомжи есть. Те люди от нас не чем не отличаются просто мы не ходим там где живут обычные люди.

 

Отец мне рассказывал что несколько лет назад когда он гонял в Китай по делам комунального обслуживания или что то в этом роде, его с группой Возили по некоторым районам и просили  окна не смотреть а на окнах были чёрные занавески и всё равно ему удалось увидеть на одной остановке как там до сих пор выдают рис по талонам, а не за деньги. А мы ещё жалуемся на свою некчёмную страну.  А это был 2005 или 7 год.

 

На каждого бедного и несчастного найдётся другой кто будет ещё беднее и несчастнее

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, не совсем ты прав. Мы проехали много раз по Европе не по курортным местам, а просто по деревням. Там каждый хозяин(ну практически) так свой дом и участок " вылизывает", как мы и не умеем. Может ленивые мы или руки у нас не так растут, но как- то все у нас не так как у буржуев красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... сравните нашу Смоленскую область и Белоруссию... 

Я этим летом был там и там. Такое ощущение, что без всякой ассоциации с Евросоюзом (о которой так мечтает Украина) Белоруссия давно уже стала гораздо цивилизованнее России в плане отношения к своей земле и взаимоотношениям между людьми. Увы нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...