Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Смешные фото и картинки на разные темы


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могу понять, что мне напоминает эта фотка: то ли то, как все гребут за Субару по снегу, то ли то, как нужно дружно уходить домой с работы...

tDjgckcoj6o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивишься,но это не мопсы,а французские бульдоги.У меня у знакомого в Москве такой был много лет назад.Упёртые,заразы.Если сидит на диванчике,ни на йоту не сдвинется,ещё и давить на тебя будет,типа это моё место,чё припёрся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у меня уже склероз начался :D (правда,я о нём уже забыл :laugh: ),но мордашка собаки у моего знакомого точь в точь такая же,как на фото,что ты,@IceDancer,предоставила.И он говорил,что у них французский бульдожка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, @Деда Миша, не знаю...Не склероз - это однозначно (84 года - рановато как-то очень для такой серьёзной проблемы), но у меня просто был бульдог, а у соседей - мопс...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :( А по посту я подумал, что прожил недолго именно мопс из-за твоей бульки :(

У нас были кошки (3), вернее, коты. Поскольку не обрезали и давали пожить, жили в городе до 3 лет :( Грустно и больно, из-за этого перестали держать (((((

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, четы Вы уже совсем печальное обсуждаете. Такие вещи очень тяжело переносить. Животных люблю очень ...

 

Ну вот тут кое что повеселее...

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4140531_ff10f8be.jpg

 

Задолбался я свою "моль" от дивана отгонять :dolf_ru_093: !И ведь есть свежая когдедёрка!Ан нет! сначала по дивану,потом по ковру в прихожке(чёрт с ним),и только потом по когтедёрке. :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, согласна, очень тяжело их терять. Спустя время завели другого барбосика, но два с половиной года назад он тоже умер. И никого не хочется уже) И вряд ли захочется)

 

@Niky, это не диванная моль, это либо птеродактиль (когте-лапы), либо одно из созданий Бездны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...