Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Смешные фото и картинки на разные темы


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А потом РЕБЯТА меня и обвинят в том, что я аппетит у девчонок вызвала и они хотят ТОЛЬКО ТАКИХ (как на картинках  ) 

Тем более, мужикам будет к чему стремиться. В конце-концов, мечтать не вредно. А вот когда муж (мужик) посидит на форуме (раздражая жену:- вечно ты уткнешься в свой компьютер), почитает "рецепты", да и приготовит на ужин что-то "необычное", то что в этом плохого? Нет предела совершенству!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тем более, мужикам будет к чему стремиться. В конце-концов, мечтать не вредно.

 

Поддержу! А то иногда за повседневкой забываешь "чего хотят женщины"! :dolf_ru_140:

 

Возможно чья то жена, потом будет приятно удивлена! :dolf_ru_1018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то иногда за повседневкой забываешь "чего хотят женщины"!

Кстати, Севка и девочки, вопрос нетривиальный весьма - ну ка признавайтесь и излагайтесь :)

Излагайтесь :wub: не в прямом же смысле - отписывайтесь в соотв теме, чтобы мы знали и смогли подумать и взвесить, а стоит ли оно того, чтобы соответствовать, а заодно и выбрать наиболее простой, оптимальный и, возможно, наиболее бюджетный способ достижения цели. ;) А заодно потом и саму цель узнаем :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трогательно смотрятся три огнетушителя на бампере ...

А мне "бокс" на крыше больше понравился :ph34r:  :D .Главное,нашего,отечественного производителя :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...