Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Заднее сиденье


kaskad

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте посильнее откинуть его назад до щелчка, кнопка фиксатора сверху должна при этом "уйти" наполовину внутрь кресла и его зафиксировать. Если ее отжать вверх - кресло можно сложить :)

Закреплены обе части сиденья, иначе просто небезопасно им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно складывал и ставил на место обе части заднего сидения... Все фиксируется и ничего не отходит. Присоединюсь к совету Марины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,автор поста говорит о сидухе,а не о спинке.Сиденье просто надо поставить точно над фиксатором и надавить до щелчка,правда сам ещё не пробовал,возможно есть защелка,которую надавить или отжать для фиксации.

Влад,может ты шумку делал или ещё что-то,для чего надо было снимать сидуху?Просто при установке обратно не попали в замок-защелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он(диван) снимается с места поднятием вверх для доступа, к примеру,к лючку бензонасоса.Видимо одна сторона не попала в защелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал сидушку чтобы одеть чехол.Под сидушкой в передней части имеются замки-фиксаторы,а так же в задней части снизу есть просто фиксаторы.Вот сначала надо вставить в эти фиксаторы,а затем защёлкнутся передние.Так что отщёлкни передний справа,под сидушкой поводи пальцами ты его обнаружишь,когда снимишь сидуху посмотри на задние как их направить,я минут 5 "мучился".Так что не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчане. Нужен совет по поводу того, как снять те самые зажимы, которые держат задние сиденья. Пробовал выковырять как обычные клипсы - не получилось. Есть те кто снимал их или рисунок этих зажимов, чтобы так сказать разглядеть нижнюю часть этого "айсберга". Делаю шумку, они не дают снять обшивку пола. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не дают снять обшивку пола. Заранее спасибо.

Через 2 дня мне будут делать шумку,могу спросить у мастера,если конечно тебе время позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен. Если не сложно, выложи фото этого процесса, также интересует снятие консоли с рычагом КПП и подлокотником. Лучше по чьим то стопам идти, чем методом тыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, посмотрел, про заднее сиденье. Справа у меня стояло закрепленное на нем детское кресло, думал, что все закреплено как надо. Но не тут то было, снял кресло детское, а заднее сиденье болтается как слева, так и справа и это меня уже настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сиденье держиться на двух автозащелках,расположены спереди сиденья с правой/левой стороны, точно по середине правого и левого места,внизу,примыкание сиденья с основанием.Отсоединение:потянуть Т-образный стопор вперед,приподнять край сиденья(аналогично с другой стороны)приподнять сиденье,снять с крючков расположенных под спинками,вытащить замки р/б.Установка в обратной последовательности.Фото автозащелки прилагаеться.

Фото0113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приветствую форумчане. Нужен совет по поводу того, как снять те самые зажимы, которые держат задние сиденья. Пробовал выковырять как обычные клипсы - не получилось. Есть те кто снимал их или рисунок этих зажимов, чтобы так сказать разглядеть нижнюю часть этого "айсберга". Делаю шумку, они не дают снять обшивку пола. Заранее спасибо.

Так проблема решена или нет, а то у меня таже беда!!!

Изменено пользователем avag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу одеть чехол на диван, потыкался помыкался ничего не получилось, счас читаю эту тему и пойду снимать  :ph34r:

Я снимал и сиденье и спинки.

Подрбнее тут https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=49&page=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...