Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА в ФоррестКлубе(20 апреля)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы быть полезными но к сожалению мне надо будет забрать 2-их утром всё равно если что будем проезжать мимо если будете ещё стоять присоединимся))) лишние 6 рук не помешают я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И это, насчет пейнтбола. Как старый стрелок, хочу сказать, что в озвученные 1000 р. скорей всего входят аренда снаряги, воздух, судейство и одна зарядка шарами (250 шт.) На подобного рода площадках такое количество разлетается за одну-две игры. Дальше придется докупать по 2000 за коробку (2000 шт.) Расчитываейте свои силы! :ph34r:

Для первой игры думаю мне хватит за глаза :) сразу подстрелят :)

 

 

Могу приехать только к 11:00 - 11:30 хотя если не просплю по стараюсь к 10:00 подъехать

Изменено пользователем Lioubov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, насчет пейнтбола. Как старый стрелок, хочу сказать, что в озвученные 1000 р. скорей всего входят аренда снаряги, воздух, судейство и одна зарядка шарами (250 шт.) На подобного рода площадках такое количество разлетается за одну-две игры. Дальше придется докупать по 2000 за коробку (2000 шт.) Расчитываейте свои силы! :ph34r:

 

У нас в 1000р. входит две зарядки шарами ;) И 1000р. - это без скидки! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядела по карте, вроде недалеко есть магазин Метро, может там закупаться, если что еще нужно будет?

 

У нас в Зеленограде одни супермаркеты и торговые центры, найдем где купить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего блага, как говорится :)

 

Я так поняла, что ОРГ группа - это ты да я да мы с тобой? :D

 

Ну вот..... Опять про меня забыли!!!!!

Писал, что к 10 подтянусь на помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать в 10 - половину 11 на помощь. Но подскажите, кто хорошо знает трассу, есть какая-либо возможность объехать завтрашнюю пробку??? При такой погоде выезд за город будет ну очень массовым! По мне так лучше 30 лишних км, чем 2 часа стоя на одном пятачке. Если рвануть по дмитровке, а потом по кольцу и обратно в сторону Москвы - это будет быстрее или медленнее? Интересует только как доехать с минимумом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что ОРГ группа - это ты да я да мы с тобой? :D

Не только :)

Хантер, Яна, Валик, DiLCo - Точно

Луч, Барсук, Баба Яга - если успеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать в 10 - половину 11 на помощь. Но подскажите, кто хорошо знает трассу, есть какая-либо возможность объехать завтрашнюю пробку??? При такой погоде выезд за город будет ну очень массовым! По мне так лучше 30 лишних км, чем 2 часа стоя на одном пятачке. Если рвануть по дмитровке, а потом по кольцу и обратно в сторону Москвы - это будет быстрее или медленнее? Интересует только как доехать с минимумом времени.

 

Можно по пятницкому шоссе попробовать, оно обычно быстрее едет, даже если пробки. А по дмитровке большой крюк получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по пятницкому шоссе попробовать, оно обычно быстрее едет, даже если пробки. А по дмитровке большой крюк получается...

Спасибо, как-нибудь да доберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать в 10 - половину 11 на помощь. Но подскажите, кто хорошо знает трассу, есть какая-либо возможность объехать завтрашнюю пробку??? При такой погоде выезд за город будет ну очень массовым! По мне так лучше 30 лишних км, чем 2 часа стоя на одном пятачке. Если рвануть по дмитровке, а потом по кольцу и обратно в сторону Москвы - это будет быстрее или медленнее? Интересует только как доехать с минимумом времени.

Можно по Рогачевскому шоссе, правда в Лобне можно на ж/д переезде встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хорошо знает трассу, есть какая-либо возможность объехать завтрашнюю пробку Интересует только как доехать с минимумом времени.

Если со МКАДа, то я всегда еду через Новокуркинское ш (72-73 км МКАД), далее по Новосходненскому до правого поворота на Юбилейный пр (ориентир высотка с оранж верхом), по главной на Железнодорожную с нее на ул. Кирова переходящую в Московскую, до развилки направо Шоссейная (Фирсановское ш) налево на Сосновую и выезжаем на Московский в Зеленограде. А с него уж перед ГАИ налево и дальше как расписывала Яночка. Рассказывать долго, ехать быстро. Посмотрите маршрут по карте это не так страшно, как я расписала :D Надеюсь, никого не запутала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...