Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА в ФоррестКлубе(20 апреля)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За городом снег как лежал так и лежит, даже не просел.

Просел еще как, на даче камера стоит, каждый час снимаю инфу, снега почти нет. Зато воды и грязи дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию. Как-то не очень правильно, на мой взгляд. Ну да ладно. Вобщем хочется уже увидеть анонс, явки, пароли. Я не могу принять решение, пока не будет конкретики, а поехать очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и надо бы таки понять, переобувать ли колесья и мыть ли машину?

Если там грязь то можно не мыть машину))) ибо это пустой слив денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно! А если не будет грязи, можно обуть модные семнашки и сделать фотосессию на природе. Меня тот самый чувак, который покрытие делал, для сайта просил.

Ты кстати, свой пластик выправил? А то я забыл совсем его спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию. Как-то не очень правильно, на мой взгляд. Ну да ладно. Вобщем хочется уже увидеть анонс, явки, пароли. Я не могу принять решение, пока не будет конкретики, а поехать очень хочется.

Владимир, что Вас не устраивает? Варианты предложены и рассмотрены. Андрей писАл об этом выше. Место, предложенное Яной, совмещает и природу и шашлык (что многие хотели) и цивилизованный отдых за нормальные деньги и без необходимости загонять машины и людей в непролазную грязь, что может быть нравится участникам Вашего клуба, но не всем приемлемо здесь. Паролей и явок не будет, не челендж, ссылка на Форест есть, остальная информация появится чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, что Вас не устраивает? Варианты предложены и рассмотрены. Андрей писАл об этом выше. Место, предложенное Яной, совмещает и природу и шашлык (что многие хотели) и цивилизованный отдых за нормальные деньги и без необходимости загонять машины и людей в непролазную грязь, что может быть нравится участникам Вашего клуба, но не всем приемлемо здесь. Паролей и явок не будет, не челендж, ссылка на Форест есть, остальная информация появится чуть позже.

Да меня почти всё устраивает.

Теперь меня не устраивает необходимость загонять людей и машины в непролазную грязь. Я не помню чтобы я писал об этом! В нашем клубе это тоже не всем приемлемо, а те кому приемлемо, спокойно обходятся без этого.

Под паролями и явками подразумевается: конкретное время, место, сумма, программа. Неужели сложно объединить это в одном посте, а не бегать по всем страницам и собирать инфу.

Я вам больше скажу, я ещё хотел подтянуть несколько таких же "зануд", как я, что бы поздравить ваш клуб с годовщиной, а теперь не очень понятно. Может вы и не рады будете вовсе, Судя по реакции.

Ещё обращу внимание, что вопросы задавали все, а ответ адресован только мне. Простите за манию величия.

 

Пы.Сы. вариант избавится от меня - пожизненный бан :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут на первое апреля вообще всех забанили, так что проблем то нету, собственно :D

Шучу :dolf_ru_345:

 

 

 

 

Добавлено, потому что иначе могут вставить пистон за флуд...

 

Хантер, действительно, давай как то обобщать в первом посте по мере поступления информации, а то я и сам не понимаю куда, когда и чего.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если там грязь то можно не мыть машину))) ибо это пустой слив денег

Я вот пока не спешу переобуваться, сегодня пригодилась зимняя резина ;) около работы метров 100 раскидали снега и льда на проезжую часть, я-то нормально выбралась - а вот коллега на шкоде и летней резине еле выкарабкался с парковки :)

И мыться тоже не собираюсь - вымылась в субботу - тут же облили по самые рейлинги ;)

Так что буду этаким свинтусом :)

Изменено пользователем Lioubov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на даче вчера по южному направлению. В полях снег растаял, на участке где тень там лежит, где нет там растаял.

Буду в любом месте празднования +1,5

Изменено пользователем Brat_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...