Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА в ФоррестКлубе(20 апреля)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё попутали :)

Вы отмечайтесь по отдельности, я в первом посте закреплю и по мере поступления буду корректировать там же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько денег в итоге надо с человека. На шашлык там, на аренду беседки?????

 

 

И список пишется тех кто едет куда? очень похоже что место проведения решилось по умолчанию. Так огласите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отголосовал, но против Forrestclub возражений не имею.

 

Список UP:

1. MarinaK

2. Хантер

3. Валик

4. Maikl (Михаил)

5. Lioubov - возможно

6.Clark666

7. FXV

8. Barsuk

9. Dimozavr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список UP:

1. MarinaK

2. Хантер

3. Валик

4. Maikl (Михаил)

5. Lioubov - возможно

6.Clark666

7. FXV

8. Barsuk

9. Dimozavr

 

Все едут в одиночку? :) Думаю кто приедет не один, то надо писать, что +1, +2, +3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на день рождения клуба, но ещё хочу понять, что от меня нужно в финансовом плане и какая программа мероприятия.

пока не определилась программа дня финансовая сторона будет ждать в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант "на природе" в голосовании есть, но предложений по месту, что бы можно было 100% проехать и обустроится так и не поступило. То же самое касается кафе. Кроме того вариант в кафе не предполагает активных двигательных операций :)

 

 

На данный момент два реальных варианта. Лидер и Форрест клаб.

Лидер - 15 000 руб на всех, включает в себя аренду трассы на своих машинах - 1 час, на восьми картах - 30 минут.

Форрестклаб - 10 000 на всех, включается аренда шатра, барная стойка, телевизор, двд, караоке, крытое мангальное место, мангал, шампура/решётки, мешок угля, розжиг. Кстати на сайте цена указана 8 000. Нужно уточнить. Дополнительно желающие могут поиграть в пэйнтбол. Есть возможность провести интересный квест.

 

Соответственно приблизительно бюджет каждый может рассчитать самостоятельно. Обязательная статья расходов на каждого человека это аренда поделенная на количество человек и продовольственные запасы. По опыту на продовольственное обеспечение одного человека больше 700-800 рублей не выходило. Даже оставалось.

Решение по месту нужно определить к завтрашнему вечеру. Вопросы с закупкой еды и меню соответственно желательно завершить до пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форрестклаб - 10 000 на всех, включается аренда шатра, барная стойка, телевизор, двд, караоке, крытое мангальное место, мангал, шампура/решётки, мешок угля, розжиг. Кстати на сайте цена указана 8 000. Нужно уточнить. Дополнительно желающие могут поиграть в пэйнтбол. Есть возможность провести интересный квест.

 

Уточнила по поводу цены на шатер, 8000р. - это на зимний период, ибо народу меньше, а сейчас у них "сезон" и цена выше. Но 10000р. - цена без скидки (размер скидки уточняется), но вроде не меньше 10%. На пейнтбол и прочие игрища тоже скидка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про еду..

Еще могу заказать вкусный и не дорогой шашлык у нас тут в Зеленограде, сами всегда там берем, никогда плохого небыло.

Тоже тема :)

Какой есть и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про еду..

 

Тоже тема :)

Какой есть и цена?

 

Свинина (шейка) - 250р. и курица (грудка) 200р.

Изменено пользователем Яночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь лопать шашлык из курицы :P

Говядинка тоже хорошо пойдет ;)

На сладкое пару пирогов можно, чай-то в любом случае будет :)

 

Кстати про чай, там кулер стоит с холодной и горячей водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...