Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА в ФоррестКлубе(20 апреля)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хантер, действительно, давай как то обобщать в первом посте по мере поступления информации, а то я и сам не понимаю куда, когда и чего.

Т.к. информаций и пожеланий больше не поступало, то ФоррестКлуб. Название тему поправил. Ориентируемся на ближекобеденному времени :)

Можно начинать обсуждать меню. 2 дня есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня не устраивает необходимость загонять людей и машины в непролазную грязь. Я не помню чтобы я писал об этом!

Это было обобщенно по лесу. Могу напомнить Ваш "сейчас там лежит снег, к следующим выхам будет грязь" ;)

Под паролями и явками подразумевается: конкретное время, место, сумма, программа. Неужели сложно объединить это в одном посте, а не бегать по всем страницам и собирать инфу.

Неужели сложно прочитать, что инфа будет чуть позже (когда будет точная определенность и договоренность).

Ещё обращу внимание, что вопросы задавали все, а ответ адресован только мне.

Почитайте посты, может, поймете разницу ;)

На этом предлагаю поговорить о чем-нить более приятном и полезном для встречи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс забыла - нужен?

FXV меняю пирог с дичью на возможность проехаться на механике))) сравнить хочется

Изменено пользователем Lioubov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что курник :) Ну так это тоже дичь :) Сама, наверное, ловила :) Шучу

 

Пс. Отредактировала 1-е сообщение с учетом новой инфы.

 

Яна,

можно узнать по развлечениям и ценам на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK и Олень!

Может я и не права, но как говорил один кот " Давайте жить дружно )))"

Да, что Вы, всё очень даже дружелюбно))

Просто хотелось на вполне простые вопросы получить адекватные ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приехать. Но пока не согласовали время, не могу точно сказать смогу ли. Но прошу посчитать и меня. Если смогу приехать, то на стол обязательно что-то привезу. Буду ориентироваться на посты, что бы внести некоторое разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,

можно узнать по развлечениям и ценам на них?

 

Развлечения - караоке, музыка, игровая приставка, настольные игры (у них есть что-то типа монополии только они сами ее додумали) - это входит в стоимость шатра.

Пейнтбол (1000р. с человека), игра квест, мини-челендж или на территории пешком или на авто в горде (цена зависит от того что хотим и кол-ва человек), тир (цену не узнавала). Игры квестовые очень интересные, сама играла не раз - все супер! Только желательно сегодня сообщить будем ли мы играть, ибо все надо подготовить.

 

Скидка для нас 10% на все.

 

P.S.: меня в список включите, Яна +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами!

Евгения +1 и, если не будете против рыжей четвероногой, то возму с собой :rolleyes:

 

Обязательно возьмите собаку с собой :wub: Только должна предупредить, что на территории проживают кошки и лес, где местные гуляют со своими собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим вопрос с шашлыком. Если заказываю я, то заказ надо оставить сегодня, иначе не успеют сделать. Свинина (шейка) 250р. 1 кг., куриная грудка 200р. 1 кг.. Если расчитывать по 400гр. на человека, то примерно получается 10кг. В каком соотношении будет свинина-курица?

 

Еще учитывайте пожалуйста погодные условия, особенно те, кто будет играть в пейнтбол. Все тает и грязненько, по этому резиновые сапоги и практичная одежда нужна.

 

Я могу оставить свой номер телефона и выступить в роли координатора-встречателя если нужно.

 

Встречаться будем прям на площадке? Можно на съезде с Ленинградского шоссе, там рядом с площадкой.

Изменено пользователем Яночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесла :)

Яна,

пейнтбол можно заказать подготовить, кто захочет поиграть (думаю, желающие будут :))

А для квеста сколько человек нужно?

 

Что б было интересно то человек от 10, а так и для одного они могут сделать :) Если на машинах игра, то там машины 3-4 надо, что б интересно было, сколько народу в машине это все равно.

В пейнтбол тоже лучше человек 10 набрать, что б "стенка-на-стенку" играть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык, думаю, 50/50 ?

 

Если есть более понятная карта или об'яснение по проезду (номер дома, напр. для навигатора), чем дано на сайте, то наверное можно приезжать на площадку. Там есть парковка?

 

По играм: я б заказала пейнтбол (думаю 10 наберется) и квест для тех, кто стрелять не захочет ;)

Насчет игр с машинами не знаю...

 

Ребята,

высказываемся, кто что из развлечений хочет! Надо определиться сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык, думаю, 50/50 ?

 

Если есть более понятная карта или об'яснение по проезду (номер дома, напр. для навигатора), чем дано на сайте, то наверное можно приезжать на площадку. Там есть парковка?

 

Парковка есть.

По проезду объясняю "на пальцах" :) Съезжаете с Ленинградского шоссе в сторону Зеленограда (съезд на развязку направо сразу после автосалонов рено, шевроле, опель, и т.д.). Как съедете с развязки (слева пост ДПС) первый поворот направо перед одноэтажным торговым зданием (если надо могу там всех встречать) и СРАЗУ опять направо. Едете прямо никуда не сворачивая, как упретесь в ворота и бетонный забор поверните направо (там единственный поворот), едете по разбитой дороге и упираетесь в площадку. Слева будет наш желтый шатер, а сразу за ним парковка. Надеюсь объяснила понятно :)

Если кто поедет с Пятницкого шоссе или из области, то лучше звоните, объясню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлык, думаю, 50/50 ?

Тоже так думаю, будет наиболее оптимальным вариантом.

я б заказала пейнтбол (думаю 10 наберется)

Пейтбол можно бронировать точно, по играм, наверное определимся на месте. Но на машинах кататься по Зелику - точно не вариант:) Какой нибудь квест на территории клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейтбол можно бронировать точно,

Какой нибудь квест на территории клуба :)

Абсолютно согласна. Яна, это заказывай, пожалуйста :)

И шашлык :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю время начала мероприятия установить в 12:00.

Орггруппа приедет раньше для закупок продовольствия, где то к 10:00, человек 5-6 будет достаточно, так что ищем еще трех человек - помощников, кто сможет подъехать пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю, будет наиболее оптимальным вариантом.

 

Пейтбол можно бронировать точно, по играм, наверное определимся на месте. Но на машинах кататься по Зелику - точно не вариант :) Какой нибудь квест на территории клуба :)

 

Пейнтбол уже заказала, оооочень хочется поиграть-стресс снять и хорошего настроения набраться B) Квест на территории надо заранее заказывать, ибо его подготавливать надо.

 

Шашлык заказываю 5кг. свинина и 5 кг курица? Точно запас взять не надо, вдруг еще народ подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...