Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV из Америки


M-S

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Интересует Вас эта тема ?

 

Просто смотрю на аукционах проскакивают почти новые авто, может интересно? Вот в пятницу у нас такая будет продаваться

 

http://mmsc400.manheim.com/MABEL/ECR2I.PGM?CLIENT=SIMUC&CONFIGID=BUYER&ECRTYPE=**&SAUCI=LMAA&SWO=3288300&locale=en_US&visitor_session_id=1365597168_5077_10.141.54.230

 

Если есть вопросы, задавайте.

 

Андрей Семенцов

 

www.moskvich-service.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Интересует Вас эта тема ?

 

Просто смотрю на аукционах проскакивают почти новые авто, может интересно? Вот в пятницу у нас такая будет продаваться

 

http://mmsc400.manhe...7_10.141.54.230

 

Если есть вопросы, задавайте.

 

Андрей Семенцов

 

www.moskvich-service.com

 

Если интересно, то сегодня на аукционе эту машину купили за 21200

 

2013 SUBARU XV LTD 4G 4WGN A PS PB AC HT AWD 495 SILVER $21,200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то сегодня на аукционе эту машину купили за 21200

 

2013 SUBARU XV LTD 4G 4WGN A PS PB AC HT AWD 495 SILVER $21,200

Не знаю как в России, но, чтобы ввезти эту машину на Украину, нормально зарегистрировать, заплатить все пошлины нужно раскошелиться ещё приблизительно на 12 тысяч у.е. При этом у меня нет никакой оф. гарантии, хуже комплектация (относительно FG) и всё отсюда вытекающее... И что я могу поиметь с этого?

Хотя задумываюсь иногда о том, что можно было бы пригнать дизель (если появится на автомате) из Европы или гибрид со штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Машина за 21200$ в России с растаможкой будет стоить +- 1000000руб. Добавляем доставку и получаем https://suba-xv.ru/in...032

 

Сомнительно.

 

Над дизельком ещё можно мозгануть, но гарантия? ремонт? :(

 

 

Упс.. поправил...

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тупицы из японии никак не могут понять что XV в классическом синем цвете субару будет смотреться просто шикарно!!!

 

Простите накопилось((((

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для WRX/STI придерживают. И так уже "ценители прекрасного" выпуск от них к овощам мастрячат, о капотах с ноздрей мечтают, пусть хоть что-то святое останется...

ну, а для ценителей всегда есть возможность перекрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю аукцион , вот такая на механике есть - ссылка , всего XV по Америке на аукционе 7 штук на сегодня, остальные без отчетов о состоянии просто... Еще поражает огромное количество Subaru Forester, Legasy, Outback 2013 модельного года в продаже... 370 штук, в основном продает SUBARU OF AMERICA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решаются вопросы доставки до покупателя? Не ближний свет ведь

 

Если кратко, то по океану до Финляндии, а дальше возможны варианты:

 

1. Получить в Финляндии самому и поэкономить ,

По доставке из Финляндии полезно почитать : http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=126978 или

 

2, просто найти автовоз, который довезет ваше авто на таможню под ТИРом, и тогда депозит на таможню платить будет не нужно.

 

3, Нанять перегонщика, сам лично я не занимаюсь таможней, т.к. постоянно проживаю в США, но у меня есть координаты людей, которые не один раз привозили и растамаживали мои машины.

 

Подробно ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишите конечную стоимость с доставкой в г.Екатеринбург дизельной Subaru XV с пробегом 10000-30000км.

Здравствуйте! Сожалею, но дизельных Субару в Америке нет...XV есть бензиновые и вот-вот пойдет гибрид. Посмотреть , что есть из Субару у оф дилеров можно тут . Обычные расходы по доставке и пр. отправил в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так нужна 6-я?

ну, поиметь на 500-800 оборотов меньше при одинаковой установившейся скорости неплохо. и те горючки, и шума меньше

да и четкость переключения субовской пятиступки от 6ти ступеней, мягко говоря, похуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...