Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии, видео, отзывы с празднования Дня рождения Клуба 20.04.2013


Рекомендуемые сообщения

Так. Значит мой отчет! У нас в таких случаях говорят: мероприятие отстой, орги бухие и т.д.

 

А это значит, что всё было на высоте!!!! С чего начать! Ехали долго, аж пиндэц, но главное доехали. Сразу туда сюда, покушать. Кто мариновал курицу? РЕСПЕКТ!!!!!. Стол отличный! Прям было ваще всё!! Ну почти всё, жаль тирамису не было, ну ладно, переживем)))) Дальше что. О, квест! Реально понравился, правда ролевые игры ещё обещали)))) Естественно спасибо моей команде!!! Команда № 3, ведь только мы нашли (лишнее ) заброшенное месторождение нефти и воды!!!! Потом я начал пить пиво) , но это не помешало наслаждаться встречей! Было круто понаблюдать за играющими в пейнтбол! Сам боюсь стрелять по живым существам. Потом случился казус. Мы поехали искать грязь, а там мороженная земля! Косяк оргов, не позаботились об её растаивании))))). Очень много общались! Очень позитивные все люди))))) Всем ваще респект. Огромный привет Ульяне от Кирочки!!! Ой, дети, такие все клёвые!!!! Обратно мы доехали довольно быстро, по пятницкому!

Вобщем спасибо оргам за мега мероприятие! Для первой годовщины довольно серьезный размах!!!!

Спасибо всем присутствущим за то что нашли время и силы для посещения этого безобразия!!!!

Спасибо моим соклубникам за то, что приехали поздравить наших друзей!!!!

Спасибо моей любимой жене за то, что доставила меня домой))))

 

Чота было стока слов, и забыл половину, Ну думаю суть ясна!

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажу банально))

 

Ну конечно же всем спасибо что приехали, это не мало важный фактор.

Огромное спасибо оргам за то что воплотили данную встречу))

Отдельное спасибо Яночке которая предложила данное место и которое оказалось очень хорошим.

Отдельное Спасибо и РЕСПЕКТ Дяде Мише (Я думаю ко мне присоединятся многие) За то что выкрал немного времени и заехал отметится и повидать всех а за одно и поздравить.

 

От себя поблагодарить всех кто явился сегодня. Людей было много)) Наконец-то я многих увидел в лицо))) Было приятно с вами всеми пообщаться) очень приятные люди общительные и весёлые)

 

Спасибо что накормили) Шашлык был отменный. На столе было столько еды что я в какой то момент пожалел что у меня всего 2 руки))

 

Ещё раз всех С Днём Рождения Нашего замечательного клуба и надеюсь что он будет процветать и мы увидим много новых людей присоединившихся к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное мероприятие получилось!

Приятно было со всеми пообщаться..... надеюсь в следующие встречи будет так же много народа!!!!!!!

Интересный квест..... побегали! Команда №4 - мы лучшие!!!!

Море позитива и хорошего настроения!!!!!

ВСем огромное спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пару слов)

 

Мясо было отменным, очень нежным. Яне и Игорю Респект!

В квест играла впервые, для начала неплохо, особенно когда ведущие стали удивляться месторождениям, которые мы не должны были находить ))) понравилось. В следующий раз можно посложнее и подольше поиграть.

Место хорошее, все компании сами по себе, никто никому не мешал. Посторонние не ходят.

Евгения, это ваша черная решетка была?

 

Спасибо всем за компанию, время пролетело как один миг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно выразить все эмоции словами.... 3 команда - the best!!!! Яна спасибо за наводку и квест, админам и остальным участвовавшим в организации MEGArespect!!! Шашлык - это нечто! Катюша, спасибо за пиво! Я думаю, отведавшие меня поддержат;-) Из всех подобного рода встреч - эта точно навсегда останется в памяти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, это ваша черная решетка была?

наша )) шашлык еще оставался, решила, что пригодится на дожарку :) если там ее не оставили, можно на следующие мероприятия брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша )) шашлык еще оставался, решила, что пригодится на дожарку если там ее не оставили, можно на следующие мероприятия брать.

Нет не оставили, взяли с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мероприятие, очень рад был всех увидеть, жаль, что припозднился...

Надеюсь наша следующая встреча уже не за горами, да еще и с палатками...

Всех еще раз поздравляю, с Днем Рождения Клуба! Урра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Очень рад был всех увидеть в этот день!Молодцы,что собрались,организовались и здорово провели время!

Спасибо,что встретили меня и не прогнали :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная решетка с надписью Форестер была местная, как выяснилось :)

Ян, если Форестер с тефлоновым покрытием, то точно наша.

PS Мне не жалко - справедливость дороже! :D

Изменено пользователем Евгения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу, особенно организаторам. Первым раз был на подобном мероприятии меня все очень порадовало, особенно квест, можно было бы такое придумать в масштабах города и на XV ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, если Форестер с тефлоновым покрытием, то точно наша.

PS Мне не жалко - справедливость дороже! :D

 

Ок! Я точно не знаю какая у них была, они искали черную с надписью Форесстер, вот я и подумала, что их... А так без разницы, главное отдохнули хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...