Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О как :blink: .Наши ещё пытаются и экзоскелет "там" :ph34r:  опробовать:

 

Всем привет, я Иван, и у меня есть экзоскелет.

CbLaYpGW0AAUh-N.jpg

 

1455438403295732711.jpg

 

Парень корреспонтент какого-то нашего СМИ,сейчас находится "там".Фейк-не фейк ,не знаю :dolf_ru_858:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, а в чем кармический смысл " экзоскелета"? И крыло переднее у танка ( Т-80?) какое-то странноватое, ущербное...

Нормальное, не парадное , боевое крыло)., смысл в дополнительной полезной нагрузке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, а в чем кармический смысл " экзоскелета"? И крыло переднее у танка ( Т-80?) какое-то странноватое, ущербное...

 

Нормальное, не парадное , боевое крыло)., смысл в дополнительной полезной нагрузке.

Правильно тёзка сказал,только это не крыло,а брызговик у танка."Там" и не в таком виде есть техника,но ничего --воюет.А "экзо"помимо доп. полезной нагрузки,которую может боец перенести на себе,ещё и возросшие возможности в дальности передвижения(свой скелет вместе с мышцами меньше устаёт),возросшей "силе".Типа "человек-робот".Ну и плюсом бонус -- защита от повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяк . Горное озеро замерзающее 11 месяцев в году .

 

А место ...... пусть угадают любители гор и .... СССР . Если "обрезать" озеро  - классический вид .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень похож профиль на gugik.
Да одно лицо практически  :) Тоже обратила на это внимание. Но, подумала, что может быть показалось? А оказалось - не показалось...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяк . Горное озеро замерзающее 11 месяцев в году .

 

А место ...... пусть угадают любители гор и .... СССР . Если "обрезать" озеро  - классический вид .

Казбек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...