Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вах, как занижен, да? и видос, как у ламбы

 

P.S. но зачем постить два раза? :)

И-нет тормознул, сначала отправил-смотрю не загрузилось, я повторил процеСдуру...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-нет тормознул, сначала отправил-смотрю не загрузилось, я повторил процеСдуру...)

В итоге ваще не видно фото.Чё смотрим,чё обсуждаем? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20151025_164411721_HDR.jpg

 

Сегодня в воскресенье сфоткал... похоже зима будет теплой как обычно... многие деревья уже к весне готовяться 

 

IMG_20151025_165455596_HDR.jpg

 

А это колибри на верхушке дерева... из-за своего мелкого размера трудно рассмотреть... если бы не пела то ни за что бы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20151017_114303469_HDR.jpg

 

Неделю назад был с малым на одной из местных ферм... там к грядущему хеловину устраивают типа разные развлекаловки для детей.

Сфоткал тыковку на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошие фото,но в живую краски всё-таки поярче были.А тут почти всё в осенне-зимний(серо-чёрный) период.Летом в солнечный день Москва была ОЧЕНЬ ярким городом даже в то время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Москва была ОЧЕНЬ ярким городом даже в то время
Я служил 80-82,очень понравился город провинциальному мальчику.Служил рядом с ГУМом,напротив собора Василия Блаженного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Savva, напомнило мое детство, и хорошего много было, но мне не нравились очереди(очень много моего детского времени отнимало от 2-х до 7 часов стояли!!!)  и крупные коммунистические плакаты на улицах.

 

Москву впервые посетила в 6- м классе, мне было 12 лет и это был 1987 год. Больше всего запомнились автоматы с колой и фантой , ну и конечно же, знаменитая "московская картошка" в упаковках, безумно вкусная, сейчас уж такой не найти! :)

 

Многие ездили в те дефицитные времена за шмотками...В Москве было ВСЕ !!! ;)

 

Москва конечно всегда красивой была, но на периферии было погрустнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


В Москве было ВСЕ !!!   Москва конечно всегда красивой была, но на периферии было погрустнее...

Эх, Нариса, видимо ты не помнишь Москву 91-93 годов. с блошиными базарами, где продавали с рук водку желтого цвета, где на каждом вокзале была группа лототронщиков, а то и две, две милиция обирала торговцев по 5 раз на день (разные подразделения), где выстрелы были не в диковинку. На периферии было, наверное, поспокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню 91 август-я лежала в 32 роддоме на метро 905 года, а под окнами танки ездили-жутко было..

А я ночь с 4 на 5 октября 93-го(когда танками по Белому дому) встретил в Матросской Тишине(вместе с коллегами по отделу) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...