Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто брат, и жена хорошенькая, молодцы! Рад за Вас! 

Спасибо.Раньше много ездили а сейчас только в Канаду к дочери и внучке.но страна тоже очень красивая. Едим к ним на Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Раньше много ездили а сейчас только в Канаду к дочери и внучке.но страна тоже очень красивая. Едим к ним на Новый год.

так, а ты вообще гражданство чьёй страны имеешь :) , эко как интересно тебя носит по шарику?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а ты вообще гражданство чьёй страны имеешь :) , эко как интересно тебя носит по шарику?..

Сейчас у меня гражданство израильское.получил автоматически.когда меня жена привезла по репатриации (чемоданом :D ) Безвизовый вьезд в 147 стран.кроме Америки.Австралии Китая и некоторые экзотические страны.Запрещён вьезд во все арабские страны.Если интересно почитай в Википедии (Даркон)израильский паспорт. Запасной вариант. остался Латвийский паспорт (Евросоюза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Давно спросить хотел, все забывалось. Сколько зарабатываешь? Не шибко интимно? :D

 

Мне так, для понимания картины в целом.

Привет Артём! Если хочешь я тебе всё напишу в личку (секрета в этом нет) а на форуме я это выставлять не хочу.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плюс-минус, какие секреты? Могу свою написать, если хочешь  :D  Чего стыдиться, чай зарабатываем не крадем.

Мне стыдиться нечего.мы с женой себе всю жизнь горбом прокладываем.а зарплата у меня фиксированная 3170 $.а для понимания у нас всё равно разные уровни жизни.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдиться нечего.мы с женой себе всю жизнь горбом прокладываем.а зарплата у меня фиксированная 3170 $.а для понимания у нас всё равно разные уровни жизни.

 

Норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена первый раз здесь. Ну понравилось ей Абхазия,на следующий год сюда надо будет ехать...будем пересчитывать мою пенсию)))

Зенит, ты как будто перед чем-то всё это выкладываешь, как на прощанье, что ли типа (тампон мне на язык :D ) "лучшие моменты моей жизни". .. за бугор собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже погуглил. Не знал.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

 

 

img2.png?i=38445&k=gornaya-shoriya

gornaya-shoriya-10.jpg

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...