Перейти к содержанию
Old Subaru XV

09.11.2014 Автослет "Пятое колесо" (автоориентирование)


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Для экипажа Orangedreams

требуется штурман и фотограф.

Сама Валентина-пилот. Авто: Subaru 2012 XV (DE) 1.6/114 CVT 5D 4WD

Желающие составить Валентине компанию, отписывайтесь здесь или в личку Валентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно на один день. Но обычно майский автослет предлагает вариант ночевки, при желании, в каком-нибудь живописном местечке. В палатках. Так как все-таки 7 часов контрольное время, усталость будет присутствовать. Но в тоже время, можно и вернуться обратно домой, так как место финиша выбирается все-таки доступным для обратного возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на один день. Но обычно майский автослет предлагает вариант ночевки, при желании, в каком-нибудь живописном местечке. В палатках. Так как все-таки 7 часов контрольное время, усталость будет присутствовать. Но в тоже время, можно и вернуться обратно домой, так как место финиша выбирается все-таки доступным для обратного возвращения.

Учел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странную функцию выполняет у Вас 3-й участник)))) как предложение назвать его фотографом или бек-штурманом))))

Всю жизнь баластом называли, ну бэк штурман так бэк штурман ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Напоминаю, что 21 мая заканчивается регистрация и период льготной оплаты Автослёта "ПЯТОЕ КОЛЕСО"!
Не упусти возможность насладиться покатушками среди уникальных приокских пейзажей!!!

http://5koleso.unoforum.ru/?1-18-0-00000000-000-0-0-1..

 

А также хочу сказал, что на автослете будет небольшое мое "проставление" за прошедший день рождение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова: 900 руб. с человека. Сюда входят: 1. фирменные подарки каждому участнику 2. орг.взнос (карты, раздаточные материалы) 3. обед  4. призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Для того, чтобы нам всем сэкономить драгоценное время на старте и оптимально использовать световой день для покатушек, а также успеть насладиться отдыхом на природе, предлагаю обратить внимание на информацию ниже!

12-й Автослёт "ПЯТОЕ КОЛЕСО" посвящен игре "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" Подробности прохождения соревнований для знатоков на колёсах выложу чуть позже. А пока хочу написать крупно следующий текст:

НА ФИНИШЕ НАХОДИТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОЗЕРО!
ПОГОДА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ЖАРКОЙ ВПЛОТЬ ДО КОНЦА МАЯ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ КУПАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все КП будут разделены на 3 типа:
- ЧТО-КП (ЧКП) - содержит вопросы, ответы на которые необходимо вписать в карнет;
- ГДЕ-КП (ГКП) - содержит вопросы, имеющие ответом некие географические и пространственные объекты. Данные ответы понадобятся, чтобы расшифровать ГШИ (главную шифровку игры).
- КОГДА-КП (ККП) - содержит вопросы, ответы которых содержат даты или другие численные данные.

Также на 12-м АС у вас будет возможность не просто покататься по заокским и тульским просторам, но и познакомиться с 4 приятными городками. Знакомство будет проходить под чётким руководством организатора, то есть по легенде sm67.gif.

От заданной точки старта необходимо пройти весь маршрут каждой легенды и посетить все "легендарные" КП. А ответ на финальное ЛКП первых трёх легенд даёт вам возможность перейти к следующему заданию, которое называется ...

ЧГК-СМС - это собирательное задание. Для каждого сообщения, используя ответы на ККП, требуется вычислить точный момент времени, когда необходимо отправить ЧГК-CМC с ответами на финальные вопросы легенд.

Новой возможностью для наших соревнований, но не новой для "ЧТО-ГДЕ-КОГДЫ" будет возможность досрочного ответа. Оказавшись в нужном месте и в нужное время, вы имеет возможность ещё до прибытия на финиш остановить своё время движения и, тем самым, более рационально использовать пространство и время для покатушек вообще и зарабатыванию баллов, в частности!

Помимо описанных заданий, вас ждёт ещё задание, которое до старта будет держаться в строжайшем секрете sm38.gif Это будет приятным подарком для штурманов и бэков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сошла с дистанции. Или мой неудачный финал дня... А так все хорошо начиналось...

Колесо восстановлению не подлежит.

Ехала из Алексина (Тульская область на докатке)

 

IMAG0949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сошла с дистанции. Или мой неудачный финал дня... А так все хорошо начиналось...

Колесо восстановлению не подлежит.

Ехала из Алексина (Тульская область на докатке)

Как умудрилась ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать.

Нашли в колесе саморез. Сантиметров 3 в длину,сфоткаю потом.

Вот голову ломаю,или мне его забили где-нить у дома на парковке, у нас войны за места. Он торчал. а на какой-нибудь кочке активизировался и порвал колесо... Или это из разряда мании преследования??? Второй вариант-словила на трассе,за Алексиным...

Дороги в Тульской области те еще...

Раздались какие-то звуки, стал уводить руль.

Когда смогла остановиться,было уже поздно...

Поставили докатку, поехали в шиномонтаж. Восстановлению не подлежит. Диск целый.

Искали в Алексине, но  бесполезно.

Поехала на докатке.

Куплю колесо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДР отметить получилось? А озеро с ночёвкой?

нет((((

Только виртуально..

Мы колесо меняли напротив КП, стояли со знаком "аварийная остановка", мимо нас участники другие проезжали, помощь предлагали, а чем поможешь, вот мы им все вещи для шашлыка и продукты из багажника отдавали...

К озеру тоже надо было съезжать по колдобинам, команда решила ехать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как у Вас все прошло???

Я слышала, что у Валентины тоже что-то случилось колесом???

Какие у Вас впечатления???

у нас без сучка и задоринки. Вообще странно. Фигню творил я а колесо пробила ты. Валентина тоже добралась без экстрима и каких либо приключений. Вообще здоровский челендж :) скоростной прям как мы любим :) в следующий раз будем дальше участвовать :) по дороге в алексин я кстати перегрел тормоза. Поэтому последние 5-10 км приходилось ехать не больше 80-100 т.к. На ровном бетоне появлялись препятствия неожиданно. Пятнашка кстати достойно отрабатывала все проколы моего пилотажа и отрабатывала на 5 только один раз пробило,аморт до,упора. А относительно ровная грунтовка вообще сказка! Едешь не паришься 70-80 красотень по сути почти за год владения это был первый полноценный стресс тест для машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас без сучка и задоринки. Вообще странно. Фигню творил я а колесо пробила ты. Валентина тоже добралась без экстрима и каких либо приключений. Вообще здоровский челендж :) скоростной прям как мы любим :) в следующий раз будем дальше участвовать :) по дороге в алексин я кстати перегрел тормоза. Поэтому последние 5-10 км приходилось ехать не больше 80-100 т.к. На ровном бетоне появлялись препятствия неожиданно. Пятнашка кстати достойно отрабатывала все проколы моего пилотажа и отрабатывала на 5 только один раз пробило,аморт до,упора. А относительно ровная грунтовка вообще сказка! Едешь не паришься 70-80 красотень по сути почти за год владения это был первый полноценный стресс тест для машины.

в том-то и дело, что я слышала, что Валентина уже после финиша тоже пробила колесо...

Валя, ау!!!

Блин, даааааааа, я видела КАК ты ехал.......

Члены моей команды даже стали спрашивать так ненавязчиво у меня, а что это типа он нас обогнал....??? А что мы типа так не едем???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера, на автослете, в местечке со странным названием "Мокрый корь", встретила рыжика, за забором...Фоткала с дороги, номеров не было видно...Хаба!

Y0lhta6oIAk.jpg

gDGays1uHq4.jpg

A90Ap7a8ImA.jpg

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...