Перейти к содержанию
Old Subaru XV

09.11.2014 Автослет "Пятое колесо" (автоориентирование)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Ребята, как у Вас все прошло???

Я слышала, что у Валентины тоже что-то случилось колесом???

Какие у Вас впечатления???

 

Привет. Нет у меня ничего не случилось с машиной, это у меня нога с непривычки чуть не отнялась :) Колесо на Гетце Ира пробила, когды мы с озера уезжали. Я звонила о помощи просить. Впечатлений море положительных. Все мои страхи оказались напрасными :). Дороги, конечно, удивили. Но машина справлялась, я уж не знаю, какая в этом доля моего водительского мастерства :))))))))) На платном участке я погоняла, вот радость то (я проспала все на свете, а приехала вовремя). Конечно, помошник Ире из меня еще тот вышел... Когда нужно было "триста прямо, потом 250 налево", я только и могла рулить, чтобы разворачиваться :) Заданий я сразу не поняла, поняла тогда, когда все стали на пикнике делиться впечатлениями. Хорошо получалось  находить и фотографировать КП, но фотик разрядился. И при всем этом соревновательный процесс прошел очень удачно, сфотографированных КП хватило, чтобы покрыть штраф за опоздание - оно оказывается в минутах меряется, а мы на час "загуляли". Мы даже не последними оказались! Погода была обалденная, места живописные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спешим пригласить Вас на Автослёт "ПЯТОЕ КОЛЕСО" - "ДАЛЬНОZОРКОСТЬ", который состоится 11 октября 2014 года (суббота)!

Тебя ждёт знакомство с новым форматом заданий и, как всегда, долгожданная встреча с любителями автомобильного автоориентирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время от клуба зарегистрировано 2 команды:

1) ОРАНЖ

2)Cтарые тролли и Катюшка

Подробности и регистрация тут: http://slet-5koleso.narod.ru/

Или мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе дня участников ждёт:
* - Встреча на СТАРТЕ;
* - Покатушки по живописным местам Подмосковья, наполненными красотами осенней природы;
* - Обед в кафе;
* - Подведение итогов и награждение каждого участника.


Место старта: будет указано позже

Время старта: 9-00
Район покатушек: юго-восток Подмосковья

Финиш: Московская область, Раменский р-н

Длительность соревнований: 5-6 часов

Стоимость участия:
Не смотря на вводимые санкции, повышение курса доллара и евро, мы отказываемся поддерживать эту странную тенденцию!!! sm52.gif
Участие в осеннем Автослёте "ДальноZорность" вам обойдётся всего 700 рублей (при оплате до 3 октября включительно), и 1000 рублей (при оплате после 3 октября).
В стоимость помимо расходов по организации входит сувенирная продукция, обед на финише и призы победителям.

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, 700 руб, включая обед - это здорово и оччень недорого. Но надо уточнить - с экипажа или с участника?

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока продолжается регистрация участников, хочу поделиться некоторой первичной информацией про будущий АС:

1) Как вы уже, наверное, заметили, стоимость участия снижена. Не упустите возможность сэкономить! sm67.gif

2) На Автослёте "ДальноZоркость" вас ждёт множество фотоКП, в любви к которым ранее признавался пилот экипажа Team 944 sm38.gif

3) Также вас ждёт судейский участок (СУ), где вы сможете прикоснуться к уникальному высокотехнологичному микропроцессорному устройству для зарабатывания баллов sm38.gif

4) Раскрываем секреты далее... В рамках покатушек вас ждёт сражение в переложенном на местность "Морском бою"! sm15.gif

5) И из новых фишек... только на данном слёте вы узнаете как можно увеличить количество заработанных баллов, используя успехи конкурентов sm54.gifsm36.gif

Не стесняйся развивать ДАЛЬНОВИДНОСТЬ - присылай заявку на "ДальноZоркость" sm38.gifsm38.gifsm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сбор 11 в 9.00.

Место старта:
Стоянка супермаркета "Карусель".
Проезд:
Двигаемся по Новорязанскому шоссе до первой "бетонки" А107.
Поворачиваем налево (в сторону Бронниц, Ногинска, Рязани).

На первом светофоре поворачиваем налево под стрелку.

Заезжаем на парковку супермаркета "Карусель" в самый дальний угол.

Маршрут проезда в Яндекс-карте:

http://maps.yandex.ru/?rtext=55.686883%2C37.828887~55.416339%2C38.243878&sll=38.260358%2C55.412927&sspn=0.073385%2C0.026807&rtm=atm&source=route&ll=38.260358%2C55.412927&spn=0.073385%2C0.026807&z=14&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья!

Ахтунг всем!!!

Только 9 ноября 2014 у каждого из вас есть уникальная возможность принять участие в необычном Автослёте!
В этот раз состав организаторов и придумщиков значительно расширился! Новый АС проводится при участии Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Региональной общественной организации «Поддержка молодежных инициатив», Региональной детской общественной организации «Юный путешественник», ГБОУ г. Москвы дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Родина» имени А. А. Остапца-Свешникова

Вам вновь предстоит прикоснуться к необычным объектам Москвы, о большинстве из которых не рассказывают в школе и не показывают на экскурсиях. Удивительное окружает нас повсеместно. Но в обычной жизни мы не привыкли делать шаг в сторону, чтобы открыть для себя невероятные нюансы привычных вещей или исторических событий нашего города.


В программе дня участников ждёт:
* - Встреча на СТАРТЕ;
* - Покатушки по свободным (!) дорогам Москвы с посещением объектов вообще необычных для автоориентирования, но гармонично вписывающихся в общую идею мероприятия;
* - Обед на финише;
* - Подведение итогов и награждение каждого участника.

В этот раз география наших поездок охватит несколько административных округов Москвы (без заезда в центр).

Место старта: МГУ

Регистрация участников: 9-00 - 9-30
Время старта: 9-30
Район покатушек - г. Москва (конкретные районы определяются вашим штурманом sm12.gif )
Финиш: Москва, ВАО

Длительность: 6 часов

А теперь о приятном!
Стоимость участия: БЕСПЛАТНО!!!

Для участия необходимо заполнить форму заявки (ссылка появится чуть позже) и прислать на почту scardas@mail.ru.
При регистрации каждый участник команды подписывает свою заявку, после чего допускается до соревнований.

Поданная заявка подразумевает согласие участника с РЕГЛАМЕНТОМ автослёта "ПЯТОЕ КОЛЕСО" и ПОЛОЖЕНИЕМ (ссылка появится чуть позже) проведения соревнований

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 5 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

Ограничение количества команд - 50

PS В качестве напоминания хочу отметить, что для участия требуется всего лишь несколько вещей:
* - атлас Москвы с нумерацией домов (!);
* - цифровой фотоаппарат (желательно чтобы на нём устанавливалась дата и время);
* - заряженный мобильный телефон на команду;
* - хорошее настроение!

PPS Наличие навигатора не является обязательным, но приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня до 24.00 окончание сроков приема заявок!!!

 

Пятое колесо, это не только машина времени, но и машина щедрости, ведь приняв БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ… 
ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
Силиконовый браслет программы МОСТУРСПОРТ.
Урок истории, который ты запомнишь на всю жизнь.
Вкуснючий обед в конце приключения, перед подведением итогов.
ТЫ СМОЖЕШЬ:
Сделать целую серию фотографий с крайне интересными памятниками Москвы.
Запомнить с десяток новых ориентиров и коротких путей на дорогах столицы.
ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ:
I место – Кубок, диплом, эксклюзивные балахоны программы Мостурспорт
I I место - Кубок, диплом, фирменные футболки программы Мостурспорт
I I I место - Кубок, диплом
Ты ещё задумываешься участвовать или нет? Ты уже знаешь ответ! 

 

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...