Перейти к содержанию
Old Subaru XV

09.11.2014 Автослет "Пятое колесо" (автоориентирование)


Рекомендуемые сообщения

Хотела бы пригласить желающих на автослет "Пятое колесо", где я участвующий организатор.

Слет является некоммерческим мероприятием. Участники оплачивают только прямые расходы на его организацию (сувениры, карты, раздатка, питание и т.д.)

Подробности о мероприятии тут: http://slet-5koleso.narod.ru/

Это по дорогам))) Типа командного ориентирования на авто, прохождение легенды, фотоКП, решение всяких головоломок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Копипост с форума с кратким релизом для понимания темы :)

 

В программе дня участников ждёт:

* - Встреча на СТАРТЕ;

* - Покатушки "НАОБОРОТ" по живописным уголкам Подмосковного края;

* - Фуршет на финише под открытым небом;

* - Подведение итогов и награждение каждого участника.

В этот раз география наших поездок охватит ряд западных районов Подмосковного края.

Длительность покатушек - 7 часов.

 

Участие платное. Стоимость участия - 800 рублей при оплате по старой схеме и 700 при оплате через QIWI-кошелёк до 15 мая (включительно). В стоимость помимо расходов по организации входит сувенирная продукция, фуршет на финише и призы победителям. Участие в "ночной программе" оплачивается дополнительно.

 

Заявки принимаются на почту организаторов: scardas@mail.ru по форме:

1) ФИО;

3) Контактный телефон;

4) E-mail (желательно);

2) Статус участника (пилот/штурман);

5) Если вы пилот - марка и госномер автомобиля;

6) Название команды (если есть);

7) Категория (СТАНДАРТ/ПРОФИ);

8) Собираетесь ли оставаться на ночь? Требуется ли турснаряжение (палатка, спальник и коврик - количество ограничено)?

9) Для участвующих первый раз: откуда вы узнали про автослёт "ПЯТОЕ КОЛЕСО"?

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

Ограничение количества участников - 70 человек!

Место встречи будет указано не более, чем за 5 дней до "покатушек".

 

PS В качестве напоминания хочу отметить, что для участия требуется всего лишь несколько вещей:

* - обычный атлас Подмосковья;

* - цифровой фотоаппарат (желательно чтобы на нём устанавливалась дата и время);

* - заряженный мобильный телефон на команду;

* - хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление,что в Нижнем,как и в Питере машин -- раз-два. :blink: .Просто активней надо быть не только на просторах Инета,а и в жизни.Отмазы типа: жена не пущат,дети по полкам плачут,времени нет итд. итп. не канают ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

taid,

если у меня получится 25-го можно будет приехать посмотреть-поприсутствовать?

 

Пс. просьба к Вам заполнить имя в профиле, а то общаться неудобно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, Екатерина-я!

Конечно можно!

НО! Надо решить с экипажем, так как просто так ничего не увидете, будет проведен брифинг, розданы задания экипажам и дан старт. Старт будет с интервалами, чтобы участники не наступали друг другу на пятки. Ну и весь интерес в процессе работы экипажа. марина. Вы подумайте, как Вам удобно будет. Мы можем подсадить Вас в экипаж, Вы можете собрать свой экипаж, мы можем досадить квам штурмана и фотографа. а Вы будете пилотом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результат:

предварительно 2 место в категории "Профи"))) Субару - рулит! Команда называлась "Оранж", по цвету авто и фанты штурмана)))

013.jpg

091.jpg

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

5 октября, состоится десятый юбилейный автослет "Пятое колесо".

Квест, ориентирование на автомобилях. Поппури из лучших сценариев предыдущих автослетов.

География слета: восточная часть Подмосковья.

Контрольное время: 7 часов.

Предлагаю одноклубникам принять участие.

Мероприятие неккомерческое. Деньги собранные в качестве взносов идут на оплату праздничного обеда в кафе, сувенирную продукцию и призы участникам, организационные расходы.

Подробности тут: http://slet-5koleso.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте команду))В команде оптимально 3 участника: водитель, штурман и фотограф. Если есть недокомплект, то все решаемо, так как имеются безлошадные участники. Я езжу обычну командой минимум 3 человека, включая меня, было и по 4, лишним никто не бывает, ибо "один ум хорошо, а много - лучше")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...