Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Бывает ли такое счастье ?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрейшего вечера. Бывает ли такое счастье или в чем то подвох ? Русские люди всегда ищут подвох! Заказал машину в марте, менеджер пообещал что буду ждать до Июля месяца. Буквально 30 минут назад раздался звонок из Усервиса на Автозоводской. Сказали, что моя заказная машина идет точно по предварительно договоренным сроком, но буквально сегодня открылась в базе февральская квота порядка 50 машин, и есть один в один моя в такой же комплектации и тоже 2013 года. На вопрос от куда вдруг такая квота, толком не чего не ответили сказали, что их ранее в базе не было, а сегодня появились и дали распоряжение продавать. Вот и вопрос такое вообще бывает ? Почему их ранее не было на повестки дня ? :) Я конечно рад, но хочется услышать мнение соклубовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Я в прошлом июне заказал в Казани,сказали две недели ждать, ждал два месяца. Звоню в другой салон в Наб.Челны -говорят: такая завтра с утра будет. Родственники, которые живут там завтра с утра звонят, говорят: с автовоза выгружают -я в шоке, через день забрал. Хотя до заказа в Казани звонил в Челны -говорили 3-4месяца ждать. Убедил себя, что отказная и сплю спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве совета, чтоб развеять сомнения: попробуйте позвонить в другой-третий салон У-Сервиса как покупатель и спросить наличие такой машины.. У них одна база и дб одинаковая инфо, в том числе про квоту ;)

А вообще- чудеса случаются, главное - верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет. До покупки я про звонил все салоны У-сервиса. Узнавал о наличии авто именно той комплектации и цвета. У них база одна, все подтвердили и как-то спокойней стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в другой салон, действительно 17 мая пришло много машин. Моя кокрас в резерве стоит, а так в комплектации FH полно цветов и в наличии в областе где то на складе стоят как мне объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...