Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

Это великая русская река Лух. :)

Удивительные места, белоснежный песок. С исторической точки зрения просто кладезь информации те места, посмотрите в интенете, будете удивлены. Байдарочники со всей страны, как пчелы на мед ....

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень рекомендую, но в самые интересные места ХВ не ездок, к сожалению. Но до Фролищ без проблем доедете, советую. Царь в том монастыре был, по-моему кто-то из Александров (запамятовал) и на территории захоронен один из князей Галициных - Борис. Прожил остаток жизни монахом под именем Боголеп, корпус выстроил там на свои деньги. Это не легенда, исторический факт. Тоже рекомендую прочитать о монастыре, будете приятно удивлены.

николаев-273.jpg

николаев-274.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую, но в самые интересные места ХВ не ездок, к сожалению. Но до Фролищ без проблем доедете, советую. Царь в том монастыре был, по-моему кто-то из Александров (запамятовал) и на территории захоронен один из князей Галициных - Борис. Прожил остаток жизни монахом под именем Боголеп, корпус выстроил там на свои деньги. Это не легенда, исторический факт. Тоже рекомендую прочитать о монастыре, будете приятно удивлены.

attachicon.gifниколаев-273.jpg

attachicon.gifниколаев-274.jpg

Красота. какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. какая.

А я не очень люблю обработанные фотографии, уж сильно исскуственно получилось. Думаю, в натуральном виде было бы значительно лучше. Так можно любой даже самый невзрачный пейзаж доработать... Хотелось бы настоящие цвета оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век цифровой фотографии необработанных фото быть не может по определению .

Что касается данных фото, то они подвергнуты обработке в меньшей степени, чем любая цветная фотография. Они сняты на инфракрасную камеру, которая дает такой эффект. При полном разрешении на большом экране или на бумаге они смотрятся совсем иначе. Тот же снимок в обычном цвете выглядит совершенно обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не очень люблю обработанные фотографии, уж сильно исскуственно получилось. Думаю, в натуральном виде было бы значительно лучше. Так можно любой даже самый невзрачный пейзаж доработать... Хотелось бы настоящие цвета оценить.

Предлагаю Вам взять любой невзрачный пейзаж и попробовать так обработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив.Памятник пьяным водителям.(через неделю его демонтировали) 

наши дикие попугайчики

идёт град. вид из окна.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не очень люблю обработанные фотографии, уж сильно исскуственно получилось. Думаю, в натуральном виде было бы значительно лучше. Так можно любой даже самый невзрачный пейзаж доработать... Хотелось бы настоящие цвета оценить.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, не спорю. Это как рассуждения какой автомобиль лучше. :)

Нет плохих машинок.есть плохие водители.Фото красивые. Я тоже всё подчищаю в Picaso.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на карте...не доводилось бывать, дальше Старкова не забирались. Теперь буду знать.

http://www.florisheva-pustin.com/letopis-monastyrya

николаев-256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий НН, вторая серия твоих фото очень понравилась! Ты -художник!

Спасибо. Только фотохудожник, подтверждено международным титулом :) .

(Скромный я, однако).

Но титул за такие простые работы вряд ли получишь, это так, на память и для души.

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывший муж тоже фотохудожник ( любитель), но с десятком персональных выставок, член каких- то тра- та-та ( не разбираюсь). У него тоже замечательные фотоработы пейзажные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотохудожник, как правило не профессия, за очень редким исключением.

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, не спорю. Это как рассуждения какой автомобиль лучше. :)

Не обижайся.они красивые. но смотряться как картинки а не фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...