Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

@Полярник,хоть бы на одной своего Буцефала бы засветил  B)  

Так и некогда же, и кайфа от этого тоже не вижу. И фотки вовсе не я делал. И вообще... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
 

 

 

1 апреля мы показали видео «Дорога в моём дворе», которое вызвало большой резонанс не только в Сургуте, но и в России. 
В течение недели отреагировал глава Сургута, у нас взяли интервью главные СМИ города. Управляющая компания Восточный ДЕЗ приняла активное участие в решении проблемы. 
Мы отправили ролик на Всероссийский Фестиваль музыкального видео «Клипфест» @klipfest где вошли в топ 50 лучших роликов, а также стали лауреатами в номинации «Лучшая мужская роль».
И вот сегодня, спустя 5 месяцев, дорога во дворе сделана!!!

 


Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете почему в Питере дома в желтый цвет красили? Вы пробовали прожить без солнца большую часть времени года?  

я когда с Кавминвод в Москву подался так первый год вообще думал на севере живу: после >300 солнечных дней в году к 114. сейчас привык, но... солнца хочется, а небо ПОСТОЯННО серое.Так вот для того, чтобы глаз радовать и красят дома ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия, г.Кемь. Успенский собор временно перестал существовать, разобран по досточкам/бревнышкам, все "живые" материалы, пронумерованы, уложены под защитное покрытие. Предполагалась закончить реставрацию в октябре 2017г., но очевидно состояние оказалось настолько плохим, что пришлось добираться до фундамента., сейчас он разрыт, идут геодезические работы. Не скоро еще мы его увидим(

Фото0937.jpg

Фото0936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...