Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы по смартфонам и планшетам


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе отставание.

Куда нам до вас... в 2003 у меня был пейджер. У мужа была огромных размеров " мобила", ею можно было убить! Да уж, за короткое время люди шагнули огромным шагом в будущее. Но вопрос философский - А хорошо ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего себе отставание. Я себе телефон первый купил в 2000 году. И это на диком западе, потому, как в Киеве можно было купить уже с 98 года точно.

Первая мобила была у меня тоже году в 1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нам до вас... в 2003 у меня был пейджер. У мужа была огромных размеров " мобила", ею можно было убить! Да уж, за короткое время люди шагнули огромным шагом в будущее. Но вопрос философский - А хорошо ли это?

"До нас всегда доходит с опозданием на несколько дней" © чиж и ко.

В 2003 уже не дорого продавались маленькие телефоны с цветными экранами. Откуда пейджеры в 2003м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanders_2, понимаешь, были конечно уже маленькие телефоны, но все новое - неизведанное, было страшно! Я помню изнервничалась вся, когда отправила первую эсэмэску. А потом пошло- поехало!!! :D Ну а уж когда смартфон появился, тогда ВАЩЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.  :D

Хорошо-то хорошо, но люди постепенно перестают общаться ВЖИВУЮ, вот в чем ужас! Мы даже прописные слова стали заменять символами! А наши дети и внуки начали жить в виртуальной реальности... До ваших краев ещё не дошли игры в Группу смерти? У нас в городе еженедельно гибнут несколько подростков - играют в суицид, не понимая, что эта игра " в одну сторону"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо-то хорошо, но люди постепенно перестают общаться ВЖИВУЮ, вот в чем ужас!

 

Это проблема людей а не технологий. Кто хочет тот общается. Но есть много общения, которое может быть и не живым. НАпример у меня при работе с заграницей. И это сильно экономит время и средства. А игры да. Но родители же должны смотреть чем дети занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем детстве таких проблем не было ( правда, были другие), мы гоняли в казаки- разбойники, строили штабы, общались с друзьями дворовыми ( не по ватсапу), бегали гурьбой купаться, гоняли на великах... А нынешние дети все это проходят в смартфоне, общаются только в социальных сетях.. И родители тоже в тех же сетях, и также пишут, пишут, лайкают и дизлайкают.. Но взрослые хоть как- то общаются при этом, встречаются, а у деток такой " привычки" уже нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо-то хорошо, но люди постепенно перестают общаться ВЖИВУЮ, вот в чем ужас!

Знакомый, будучи приглашенным на свадьбу, жаловался потом. Собрались гости расселись, выпили, поздравили, под конец застолья постепенно по-доставали телефоны.... И уже ни выпить, ни поговорить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты))) я самая продвинутая. у меня первая мобила появилась аж в 1996. даже разрешение на его использование пришлось оформлять. до сих пор эта ламинированная карточка в столе валяется. раритет)))))

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай был в начале 90-х в г. Томске, спустились как-то в кабак "Погребок" (не помню точное название), но размещался он внизу, под землёй. Контингент присутствовал брутальный, в малиновых пиджаках и пр. Так вот, у многих на столе лежала "труба" массивная такая. Все понимали, что в этом месте связи нет и быть не может, но положение обязывает... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только мобила была (по работе нужна была). Причем по тем временам очень даже миниатюрная. Сантиметров 13 в длину всего + антенка. Правда в железном корпусе, так что при желании можно было ее использовать как орудие самообороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...