Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы по смартфонам и планшетам


Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже никакой не качаю - здесь вай-фай не очень( А так разные пробовала - встроенные проги вообще никакой не хотят открывать, хотя айпад мини должен читать почти любые. Мне, наверное, нужна пошаговая инструкция для огрызка :D

Что за куbook - в апсторе не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скачать прогу скачала, но не очень поняла, откуда там дальше выкапывать книги. Предлагает всё тот же Литрес.. Где там искать бесплатные? И как каталоги подключать?

Пс. В-общем, пока купила в книжном в бумажном варианте, а то чувствую, пока с ресурсами разберешься - читать некогда будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот описание: http://ipadstory.ru/kybook-prodvinutaya-chitalka-bibliotekar.html

Здесь выжимка как подключать облачные сервисы

Если кратко, то читалка может подключаться к внешним сервисам: Dropbox, Яндекс Диск, Google Drive. Это значительно расширяет возможности книгохранения, учитывая то, что память на девайсе не резиновая. Можно сделать свою библиотеку на внешнем (облачном) хранилище, и по мере необходимости загружать оттуда нужные книги прямо в KyBook. Также можно из читалки перекидывать туда книги.

Про каталоги OPDS, наверно, знает каждый книголюб. В KyBook можно подключать и эти каталоги (Флибуста, Либрусек, CoolLib и другие), причем в диалоге задания OPDS каталога уже есть список некоторых (легальных). Навигация по каталогам и их отображение сделано очень удобно. Единственный минус — маленькие обложки книг в OPDS каталогах. Но при тапе на обложку появляется подробнейшее описание книги, варианты скачивания нескольких (!) форматов (во многих читалках можно скачать только один формат из OPDS каталога), а сама обложка увеличивается в размере. Очень удобно.

 

К сожалению, про использование встроенного браузера в связке с Tior в этой статье написать не получится — и так уже большая получилась. Вы можете сами попробовать его работу — все сделано очень просто.

Можно просто скачивать с известных каталогов и нажимать открыть в ....

 

Вот небольшой список http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=462

 

Там же есть и список OPDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

https://news.mail.ru/economics/22834061/?frommail=1

В России начались продажи Apple Watch
В России стартовали официальные продажи Apple Watch 31 июля в 7:01 мск, сообщается на официальном сайте Apple.

image268148_fe57e9b6c14b1f0229ab8a9519a9

 

cd812e1455ce3a37790b47ae8939cd96.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Можно подумать, что Айфон 6 сильно отличается от Айфон 6s. :) А предыдущие вообще как близнецы были..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинкой. А с виду одинаковы.

Так в статье про Samsung и ведется речь, что новые модели ВНЕШНЕ не отличаются от предыдущих. И фото предоставлено, подтверждающее - нет, не отличаются. Я и говорю, у всех производителей сейчас так, че на корейцев напали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у всех производителей сейчас так, че на корейцев напали?

Ну да... Возьмите "Сони Z3 Dual" и "Z5 Dual"... С виду одинаковые, а по цене почти 15-20 тыр. разницы...

 

 

 

Miracast     В апсторе нашла по отзывам два неработающих приложения(

А в "Соньке" это штатная функция...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна поддержка Miracast для айфона скоммуникативить с ТВ. В апсторе нашла по отзывам два неработающих приложения(

Что требуется передавать на TV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна поддержка Miracast для айфона скоммуникативить с ТВ. В апсторе нашла по отзывам два неработающих приложения(

 

 

А питание миракаста откуда взято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требуется передавать на TV?

Видео с айфона. Может, и без приложения можно обойтись, но Тв для подключения к телефону требует пароль. А его нет ни в той ни в другой инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с айфона. Может, и без приложения можно обойтись, но Тв для подключения к телефону требует пароль. А его нет ни в той ни в другой инструкции

 

Там есть нюанс. Нужно воткнуть свисток в ТВ и запитать его не от USB телевизора. Там тока не хватает. Попробуй запитать от какой нить зарядки с USB. Пароль и название сети должно появится на экране телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ребята, а вы можете представить, что будет с техникой через 10-15 лет? Ещё 10-12 лет назад у меня не было сотового телефона, и я не представляла что такое Интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы можете представить, что будет с техникой через 10-15 лет? Ещё 10-12 лет назад у меня не было сотового телефона, и я не представляла что такое Интернет...

 

Ничего себе отставание. Я себе телефон первый купил в 2000 году. И это на диком западе, потому, как в Киеве можно было купить уже с 98 года точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...