Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рок-музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень нравятся мне эти ребята, в Пятнашке только их и слушаю...хотя рока полно достойного, но чем-то зацепили сильно))

В машине ездит "Ву a Thread" 2009 с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за темность, Мик Хакнелл?

Просто он у меня один из любимейших исполнителей. Есть все концерты на СД в составе Симпли Ред и сольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за темность, Мик Хакнелл?

Просто он у меня один из любимейших исполнителей. Есть все концерты на СД в составе Симпли Ред и сольные.

Robert Plant (ex LZ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mick-hucknall-getty.jpg

А мне показалось, что этот ...

Это говорит о моей "замечательной" зрительной памяти. Ну и ладно, мне Хакнелл все равно больше нравится (как исполнитель). :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IMG_2854.JPG

Прошёл год со дня смерти Гленна Фрэя..( Это он спел нетленную "Hotel California" Eagles.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноши этого чела не знают, а ветераны должны знать и помнить ! Великолепный мелодист и композитор, Маккартни, просто отдыхает со своими опусами.. На сегодняшний день, музыку такого качества, как Jerry, никто не делает !!! Время ...убивает...Сейчас его слушаю и кайфую ! Ушёл в 2011 году..(((. IMG_2945.JPGIMG_2946.JPGIMG_2950.JPGIMG_2952.JPGIMG_2954.JPGIMG_2955.JPGIMG_2958.JPGIMG_2948.JPGIMG_2959.JPG

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будто сам с собой ведешь беседу. Хотя бы подписи ставил, кто да что. 99% в лицо не видели ни разу никого, а музыку слушают до сих пор. Или в тему «загадок» размещай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerry Rafferty, меломаны со стажем его хорошо знают ! "Baker street", сразу показала его талант, как прекрасного композитора и аранжировщика, и мгновенно в топе !IMG_2957.JPGIMG_2961.JPG

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек к Тарантиновскому фильму "Бешеные псы" помните ? Момент, где Майкл Мэдсен отрезает уши у копа, обливая его бензином, и танцует под музыку группы "Stealers Wheel".. Эту группу создал Рафферти, собственно он и эту композицию написал !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будто сам с собой ведешь беседу. Хотя бы подписи ставил, кто да что. 99% в лицо не видели ни разу никого, а музыку слушают до сих пор. Или в тему «загадок» размещай. :)

Вероятно, ты прав..) Но его сольники точно не слушали...))) И даже не знали, что такой прекрасный музыкант и композитор был на этом свете...(

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...