Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рок-музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Deep Purple

http://www.youtube.com/watch?v=arpZ3fCwDEw  :)

 

DIE KRUPPS - "To The Hilt" 1993 (германская индАстриальная легендарная машина, вот уже почти 35 лет не останавливающая свой ход. блеск!!!)

 

 

 

странно, что то ссылкой вставляется, что то полноценно   :blink: 

 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не удержусь, чтобы не привести ..ээээ... канонический вариант :D

http://www.youtube.com/watch?v=WG2VNZNnlb8

да, музыка звучит очень просто, но приятно... младший слушал со мной  :dolf_ru_891:

 

P.S. О! Обратил внимание на зрителей... 

Ваши комментарии?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад зацепила....

Меня, видимо, давно зацепило ... :) Я, конечно, люблю и Скорпионс (не все и в ограниченном количестве), и Alex Clare, то, названий чего не знаю, но на первом месте и вне всякой конкуренции, этажом выше всех, уж так сложилось - Doors, Deep Purple, Zed Zeppelin. Классику эту могу слушать вечно... Даже дочь приучил, и она понимает и узнает эту музыку (но слушать может недолго), что в ее тусовке удивительно, мало кто распознает даже названия групп ;)   Даже к Моррисону привыкла и уважает  :)

Вот из классики, например,

http://

http://www.youtube.com/watch?v=9Q7Vr3yQYWQ

 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо идет также AC/DC, Queen, DefLeppard (не все)

из наших люблю арию, под настроение Кинчева, Наутилус, Машину. Вне конкуренции -Воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою тоже - у нее в плеере (Music Angel), с которым на работу ходит, все шлягеры Deep Purple и того, что я выше назвал :) А как на их концерте в Москве были не так давно, так это вообще улет, когда все вживую! Вот к русскому року я тока не очень, слушить можно что-то, но не более :( Еще иногда хорошее исполнение кантри в тему идет, но мало такой музыки транслируют и попадается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок в машине не послушаешь - отвлекает, слишком большое значение имеет текст. Правда соглашусь, хорошие тексты у очень НЕМНОГИХ групп. В большинстве своем - отстой с закосом на богемное (типа элитарное и не для всех понятное) творчество, а по сути квадрат малевича в тексте (порой даже не в стихах и не в прозе). А уж хороший текст и хорошая музыка - остались единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!

Сегодня копался в старых треках и нашел... Ну, Вы лучше сами посмотрите (даю ссылку на ютюб) и послушайте.

 

кстати тот же ударник играет и в 2003 году

я думал байка, ан нет - такое бывает. Браво парни!

 

P.S. Внимание! Только для домашнего прослушивания, а то поймал себя на мысли о нажатии на педальку посильнее  :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все шлягеры Deep Purple и того, что я выше назвал

Уважаю вдвойне! По началу мне показалось, ты только юмор чувствовать любишь! Лестница в небо... kashmir..Smoke On The Water...Child In Time...Я с 68 года подсел. Даже в армии магнитофон был, с ростовскими пацанами, как сейчас говорят "зажигали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лестница в небо... kashmir..Smoke On The Water...Child In Time...
+Fireball,  +Pink Floyd, Money, The Wall, у меня все это в телефоне, в авто, дома - не надоедает :) Еще Джо Кокекер. Когда-то даже слова арий Jesus Сhrist помнил, щас уже остыл отчасти ;) Led Zeppelin, King Crimson,  Dire Straits (в небольших к-вах :) ) слушаю только один или в наушниках, а то из дома выгоняют с такой музыкой :)

Иногда дома на общем ТВ включаем видео-концерты Shocking Blue  - молодость вспомнить прикольно :)

Сейчас вот в связи с новым ГУ и экраном в авто потихоньку собираю видеоклипы и концерты, в том числе по линкам форума, и меняю аудио на видео ;)

Во времена студенчества у нас на физтехе в кафешке на вечерах играли живьем Машина, Градский, Цветы.. - мы под них зажигали с девчонками из других вузов (своих-то не было :) ), поскольку на другие "недемократичные" площадки такой рок в СССР в те времена не пускали :)

PS: А юмор - это так, как без этого, мы тут многие такие, иначе скучно будет жить, и то все время сдерживаю себя, чтобы не флудить не по месту  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще нашел. соседи "жутко любили" и начинали обычно "батарейный концерт"  :D

http://www.youtube.com/watch?v=koLi5I5mrTQ

с удивлением обнаружил, что ребята еще играют (30 лет спустя!!! песня из концерта 84 года. хотя richi e poveri тоже "поют" в дискотеке 80'х ;) )

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...