Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Открытие багажника с пульта сигналки.


Рекомендуемые сообщения

Имеем:

Сигналку Pandora DXL 3210 подключеную по кану официалами.

Из родного ключа батарею убрал вообще, дабы случайно не открыть машину :)

Хочу чтобы с брелока сигналки открывался багажник. В сигналке такая функция есть, но увы официалы чтобы не заморачиватся, сказали что подключить невозможно :)

 

Знаю что подключить вроде как возможно, но не вкурсе куда сунуть ручки :) Может кто поделится опытом реализации такого чуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса 2 тыс руб. Любой авторизированный сервис Pandora в Вашем городе сделает это без проблем. Перечень сервисов можно посмотреть здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpireStone,

Цена вопроса 2 тыс руб. Любой авторизированный сервис Pandora в Вашем городе сделает это без проблем. Перечень сервисов можно посмотреть здесь...

Вот посмотрите в указанный Вами список и найдите куда подьехать :), так чтоб цена вопроса на бензин была меньше чем 3500 руб.

Ну ей богу - не первый день на форуме.

Раз спросил - значит надеюсь на ответ по существу :)

Изменено пользователем ross104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан в наших машинках есть... Но не полноценный, потому управления по кану нет, только чтение статусов. Официалы после бубнения подключили сигу по кану.

 

Открытие надо реализировать по аналогу, но увы ни схем ни нормальных описаний алгоритмов работы для наших машинок я не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан в наших машинках есть... Но не полноценный, потому управления по кану нет, только чтение статусов. Официалы после бубнения подключили сигу по кану.

 

Открытие надо реализировать по аналогу, но увы ни схем ни нормальных описаний алгоритмов работы для наших машинок я не нашел...

ИМХО открытие по аналогу организовать просто - кнопка, открывающая дверь, сажает контакт c10 модуля Body Integrated Unit на землю. Повесить туда релюшку, или вообще открытый коллектор Пандоры. Должно получится.

Разъем i84, блок находится с левой стороны, под торпедой.

rear_gate1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Открыть багажник подав сигнал на контакт С10 не получится. Точнее получится, но е полностью. Замок сработает и заблокируется опять как только сигнал пропадет. При этом дверь отщёлкнется, но останется  не плотно запертой. Для правильной работы необходимо менять статус запирания дверей в блоке управления. То есть разрешить воспринимать сигнал от кнопки багажной двери при открытии рукой, когда остальные двери под охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...